Меню

Посоветуйте клинику с хорошими гинекологами

AD
01 окт 2004, 02:41
Пора бы уже обследоваться, а решиться все не могу - очень боюсь совкового отношения, которое встречается даже в платных клиниках. Гинеколог должен быть пушистым, должен сюськать и успокаивать. Если знаете такого - подскажите.
01 окт 2004, 16:27
Дедова Галина Леонидовна клиника Медхелп Москва. М. Таганская. (находится на территории 23 гкб)
01 окт 2004, 16:31
В клинике можно сдать анализы на инфекции, на гормоны, сделать узи, и т.д. Но если вам для лечения бесплодия, то эта клиника подходит только на начальнм этапе,так как специфические анализы, такие как на совместимость, поцедуры тпа инсеменации они не делают. Но, предупреждаю, что к этому врачу в очереди просидите часа 1,5 -2 ,если придёте не днём, а после работы (она до 20.00 принимает), потому как больше ходить в этом центре не к кому и отдельные врачи даже норовят из очереди к дедовой к себе в кабинет клиентов перетащить.
04 окт 2004, 14:47
Мне почему-то Дедова не очень понравилась. На пиреме я сама говорила, что хочу сделать. А конкретно про нашу ситуацию она не смогла рассказать.
07 окт 2004, 13:52
У меня подруга пошла в Медхэлп, так у нее ненужных анализов взяли на 200$, сказали, что все положительно и лечение будет стоить 40.000 рублей, часть денег давайте сейчас, а часть потом принесете, иначе детей не будет. Несколько часов мы ее откачивали от истерики, а в Медхэлп просто запретили ходить. В итоге она пошла в обычную ЖК, оказалось, что ничего особо страшного нет, сейчас допивает таблетки и все ОК. К сожалению, не знаю имя врача в Медхэлпе, а то бы обязательно обнародовала!
07 окт 2004, 16:00
Я была в Медхелпе у Дедовой. Очень не понравилось. Во-первых платишь бешеные деньги, а обслуживают многих вне очереди во время твоего визита.
07 окт 2004, 18:36
Как тесен мир, я работала на Таганке и как-то срочно приспичило к врачу, пошла в Медхелп (к Дедовой), это ужастик, а не центр. Вот где Вы столкнетесь с совком и полным разводом на деньги, так это там. Место, (приемная и корридор), где ожидают своей очереди 2м2, негде сесть, публика та еще . Сходите лучше к нашей Татьяне Игоревне, которая в форуме консультирует, останетесь довольны и обслуживанием и уровнем центра и не разведут, как в других местах.
08 окт 2004, 10:29
Скажите пожалуйста, а в каком центре принимает врач Татьяна Игоревна?
08 окт 2004, 15:22
В центре Вита Мед, сама туда собираюсь http://www.vitamed-mc.ru/
08 окт 2004, 15:57
Простите, а почему Вы больше не хотите идти к Москвитиной, если не секрет?
08 окт 2004, 16:23
Дело в том что: 1.Я живу на Багратионовской, там же где находится этот центр. Он появился совсем недавно и узнала я о нем по инету. Читала о нем хорошие отзывы, а Татьяна Игоревна, судя по консультациям вообще просто клад. 2. Мою проблему(кондиломы) можно решить , я думаю , только с помощью аппарата Сургитрон(другие методы не помогли), который как раз есть в этой клинике. 3.И вообще после Юноны я уже 2 клиники сменила, т.к. выбыраю такие чтобы с работы успевать, а в Юнону я успевала только когда в институте училась.
08 окт 2004, 17:17
Ясненько.:) Я тоже не могу сказать, что мне туда очень удобно ездить, но в других местах, в которых я была мне не нравилось. К Юноне я уже за 10 лет привыкла, обидно только, что от туда уже 2 замечательных доктора ушли, к которым я ходила.
09 окт 2004, 21:50
извините, а вас в Юноне все устраивало?Какие ваши комментарии к этой клинике?Если не сложно)
10 окт 2004, 17:30
Я хочу дополнить по поводу ВитаМед. Я совершенно случайно туда попала и безумно довольна. До этого поменяла две клиники.Была я в Юноне и Сантане.Это вообще ужас какой-то. В Сантане делала фарм аборт. Все прошло ужасно с кровотечением, которое не прекращалось месяц. Пошла к докторице ,ее иначе не назовешь, Нина Михайловна, а она меня просто послала. Раскручивали по полной. Предлагали все, что можно и ненужно. А в ВитаМед попала к доктору КИМ. Сначала меня смутила ее внешность (она кореянка). Но когда она меня посмотрела и разложила все по полочкам мое состояние, я поняла, что нашла своего доктора. Они там не раскручивают на бабки и реально помогают. А у Татьяны Игоревны была на консультации по поводу нарушений менстры. Хочу сказать, что увидела человека, который очень любит свою работу. Помогла и самое главное успокоила. Мне нравятся доктора, которые не запугивают и страшают,а вселяют надежду и уверенность. Они вообще там все такие приветливые. А администратор с каждым пациентом носится как курица с яйцом. Это сейчас такая редкость. Я довольна.
11 окт 2004, 19:57
нашли куда пойти...Сантанна....
12 окт 2004, 11:55
Учимся на своих ошибках. Я туда под страхом смерти больше ни-ни.УЖАС!!!
12 окт 2004, 16:11
я с ними даже судиться хотела, только вот ни прикопаешься к ним - нет доказательств. У них там все продумано до мелочей, и аборты они там делают нелегальными препаратами, очень много попадается девочек, которые не в курсе что мифегина должно быть ровно 3 таблетки... а потом здоровье страдает, я вот уже 4 месяца лечусь по их вине... Правда нагнала я им там страху)Вместе с мужем)И в минздрав даже звонила на них стучать)))Только хрен ли толку... А эта Нина федоровна сука каких свет не видовал...Бог ее накажет
12 окт 2004, 20:29
Сочувствую, действительно, сволочи.:( К сожалению, таких не мало, но судиться практически бесполезно - к нашей медицине не подкопаешься.
17 окт 2004, 20:57
Была на приёме у доктора Ким! Женщина приятная, но как она посмотрела меня на кресле! Может не в лучшем настрое была? У меня после ее осмотра неделю болел низ живота!
07 окт 2004, 18:58
О,это наверное Аксамитова, такая дама, я с ней тоже там столкнулась, но я уже 3 года по креслам прыгаю,сама уже кого хочешь проконсультирую. Так что поржала над её речами и к Дедовой. А про 200 долларов- к сожалению это мона сказать минимум, на который мона сдать первые анализы в борьбе в бесплодием. Очень дорогая проблема.... И хорошо, что врач пошлёт на нужные анализв сразу, а то будешь лечится год,денег кучу вбухаешь, а окажется, что у тебя что то там не обнаружили, и всё лечение совершенно не эффективно было.
AD
AD
07 окт 2004, 19:00
Может ей операцию предложили? Лапароскопия-это действительно дорого... Но это единственный эффективный способ борьбы например в эндометриозом или поликистозом...
лена
03 окт 2004, 20:44
могу посоветовать - Юнона, мед. ценр...оборудование старое, евроремонтов нет...но врачи - золото! Денежный переулок, 24 Смоленская
03 окт 2004, 21:45
а к кому Вы там ходите?
04 окт 2004, 11:33
я помню, мы с вами общались по поводу Шахмотовой...у нее инсульт был, вот она и ушла насосвем( А там я к Усольцевой Валерии Евгеньевне хожу. Довольна. Молодая(заведующая)!
04 окт 2004, 14:40
Хорошо, что она Вам понравилась, а вот подруга моя недовольна ей была. Я долго думала, что теперь без Шахматовой делать, ужасно жалко ее, и решила пойти к Москвитиной. Она такого же возраста, что и Шахматова, но все-таки менее внимательная и не такой хороший диагност.:(
04 окт 2004, 23:17
а чем конкретно Усольцева ей не понравилась?Не знаете?Может мне готовиться надо уже....я не долго к ней хожу...может чего не знаю...
05 окт 2004, 00:28
Она сказала, что Усольцева на первых приемах была очень активна и уверена в том, что легко и быстро справится с ее проблемой. Но после назначенного лечения никаких сдвигов не произошло и врач "сдулась"... сказала, что тогда она не знает и само пройдет:-О, хотя проблемка элементарная... Я не знаю, может ей опыта не хватает... или знаний... сложно сказать, я ведь сама у нее не была.
07 окт 2004, 18:02
Лечила у Москвитиной гарннереллез, вылечилась за неделю. Мне она понравилась, добрая, внимательная.
13 окт 2004, 14:36
Ну вот...:( Москвитина тоже отменяется, ушла на пенсию.:( Только что звонила, хотела записаться... Теперь у них 3 молодых врача: Усольцева, Медведева и кто-то еще...
13 окт 2004, 19:48
не везет вам...не знаю, меня Усольцева вполне устроила...
08 окт 2004, 15:07
Мне понравились гинекологи в Клинике Андрологии(м. Курская). Особенно Соловьева Инна.
11 окт 2004, 12:02
А вы откуда???
11 окт 2004, 13:13
Я с юга Москвы - Чертаново
20 окт 2004, 10:41
м. Юго-Западная. Центр Юнимед. Лазебная (врач). Не могу сказать, чтобы она сюси-пуси разводила, но обращается очень хорошо, и видно, что очень грамотный специалист. (4345215 администрация)
04 окт 2004, 10:06
Ой, я сама так давно ищу, но мне нужно, чтобы и врачи были золото, и все оборудование хорошее, у меня сложный случай и главное, чтобы все анализы и обследования можно было пройти в одном месте
11 окт 2004, 13:14
В клинике им. Сеченова кто-нибудь был? Какие впечатления? Говорят, там очень хорошие специалисты (нужен гинеколог-эндокринолог), хочется узнать мнения.
11 окт 2004, 13:16
Девченки, спасибо огромное всем за советы. Жаль, что ничего нет поближе к дому (Чертаново). Вообще, было бы разумно создать на сайте базу отзывов о клиниках и докторах. Так что, пиашите еще - это нужно не только мне.
12 окт 2004, 10:05
Вчера была в Витамеде, у Ким Дины Манаевны, отличный врач, мы с ней почти 40 минут беседовали, она мне все подробно и терпеливо объяснила-рассказала, внимательно меня выслушала. Но я ушла очень расстроенная, т.к. оказалось что в той клинике где я лечилась лечили меня не правильно, и сейчас лечение мое только начинается, а денег у меня уже почти не осталось.....
12 окт 2004, 11:58
Мне тоже Дина Манаевна очень понравилась. Вот это настоящий гинеколог "белая и пушистая", а самое главное, лечение, которое она назначила мне помогло.
12 окт 2004, 12:02
Простите пожалуйста за нескромный вопрос,а что у вас было?
AD
AD
14 окт 2004, 11:52
У меня были постоянные выделения, которые меня беспокоили. В разных клиниках говорили разные вещи. Кто на что горазд. Я сдала анализы у КИМ и на осмотре выяснилось , что у меня еще эрозия шейки, а по анализам уреаплазма. Мне было назначено лечение: я пила таблетки и ходила на обработки озоном и на блокады ( чего-то колют прямо туда). Выделения мои прекратились, первый раз обследовалась на уреаплазму ( говорят надо три раза), они отрицательные. А по поводу эрозии - она стала сама заживать. Так что может быть и прижигать не придеться.
14 окт 2004, 12:00
У меня почти та же ситуация, плюс еще кондиломы во влагалище. Про "блокады" она мне тоже говорила, по-моему витамины туда колят.
17 окт 2004, 21:02
Лелик! Скажите пожалуйста, во сколько обошлось лечение? У меня тот же диагноз - уреаплазма. Как долго лечились? В настоящее время обдумываю возможность лечения у доктора Ким.
17 окт 2004, 21:59
а какая конкрето уреаплазма?
18 окт 2004, 20:04
U.urealyticum parvo, U.urealyticum T-960 - обе положительно...А что?
18 окт 2004, 14:20
Не считая лекарств, которые я пила, за процедуры я отдала 7 тысяч рублей ( озоновые ванночки, лазер и блокады). Конечно это может показаться не мало, но частями (за каждую процедуру оплачивала) не так сильно бьет по карману. А еще меня порадовало то, что может обойтись без прижигания эрозии.
18 окт 2004, 20:08
А с лекарствами? Ведь они тоже разные бывают. В районной поликлинике прописали лечение, я показала схему лечения д-ру Ким, и она сказала, что это лекарства старого поколения от которых я себя буду очень плохо чувствовать и побочных явлений много. Но насколько я понимаю, главная составляющая у антибиотика, бьющая по уреаплазме например, что у дорогого что у дешевого лекарства одинакова!
19 окт 2004, 11:40
По моему разумению все антибиотики деляться на разные группы и соответственно по разному действуют. Вот мне назначали в поликлинике самый банальный доксициклин. Я его пила, как доктор прописал, 14 дней и кроме аллергии ничего не заработала. Состояние мое не изменилось, плюс еще тошнило, как беременную:( С курсом лечения пропила ВИЛЬПРАФЕН-он как раз на уреаплазму действует- и др. препараты. УДАЧНО:)Но он не дешевый. У меня получилось на препараты в целом около 2 тыс. рублей.
12 окт 2004, 11:19
Медицинский Женский Центр на Новом Арбате д.7.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325