Меню

8 дней задержка месячных.Тестик на беременность...

AD
Anonymous
04 окт 2004, 02:19
8 дней задержка месячных.Тестик на беременность отрицательный.Что может служить причиной задержки ? Заранее спасибо за ответ.
04 окт 2004, 10:02
Во-первых, что значит 8 дней задержка? 8 дней задержки Вы должны отсчитывать от произошедшей О, прибавив к ней продолжительность своей второй фазы цикла. М.б. у вас сдвинулась О из-за стресса или каких-либо иных внешних факторов, это может вовсе и не свидетельствовать о паталогии. Если Вы до сих пор не вели графики базальной температуры - попробуйте сейчас. Если она выше 37.0, то овуляция скорее всего произошла, просто позже обычного, ждите еще и делайте тесты через день. Подождите еще неделю, если не получите ответ в той или иной форме - идите к врачу, возможен, какой-то сбой, а сейчас еще рано волноваться - осенью, кстати, такое часто бывает))
04 окт 2004, 13:26
У меня это была беременность;-)
05 окт 2004, 23:08
может, рано еще для теста. но вообще-то кроме беременности еще куча причин для задержки - смена климата, стресс, прибавка или сброс веса, более поздняя, чем обычно, овуляция...
04 окт 2004, 21:22
А у меня –нет, и задержка была больше. Просто дисфункция яичников. Больше такого никогда не повторялось.
06 окт 2004, 05:38
да все что угодно,может стресс,например. У меня когда то по 2 месяца и больше месячных не было. При этом никаких отклонений врачи не находили. Беременнела и рожала без проблем.Такой уж женский организЬм, штука тонкая.
07 окт 2004, 13:28
Если в первый раз, то не волнуйтесь! Правильно все выше написали. Если будет повторяться (надеюсь, что нет), сдайте анализы на гормоны и к гинекологу-эндокринологу на прием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325