После выкидыша

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Октябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "После выкидыша" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7473430.  
Автор: Mabell     Статус: Новичок   Время: 13:04   Дата: 04 окт 2004

1 июля у мен была чистка после выкидыша. Месячные пришли на 30 день после чистки. Вторые месячные пришли не на 28 день, а на 40. Сейчас должны быть третие месячные, но опять задержка. Скажите пожалуйста, может ли быть после чистки такой цикл и он восстановится в течение несколько месяцев, либо это все же патология и нужно срочно бежать к врачу? Выскажите свое мнение, пожалуйста.

Сообщение 7481440.   Ответ на сообщение 7473430 
Автор: Солнышко     Статус: Пользователь   Время: 18:55   Дата: 04 окт 2004

Цикл может устанавливаться до полугодва после выкидыша, однако большинство женщин хотят забеременеть раньше этого срока и обращаются с этим к врачу. Единственное от чего хочу предостеречь - это от питья ОК для нормализации цикла - т.к. потом опять прийдется восстанавливать естесственный цикл. Сходите к врачу, пожалуйтесь - скорее всего вам назначат УЗИ и сдачу гормонов, возможно пропишут витамины.

Сообщение 7492535.   Ответ на сообщение 7481440 
Автор: Mabell     Статус: Новичок   Время: 12:15   Дата: 05 окт 2004

Спасибо. Меня это очень беспокоит, хотя моя врач говорит тоже самое что и ты.

Сообщение 7503605.  
Автор: ОЛИЧКА     Статус: Новичок   Время: 09:53   Дата: 06 окт 2004

когда у меня был выкидыш у меня почти так же было,возможно из за таблеток

rambler