Меню

Жанин.Пропуск таблетки

AD
05 окт 2004, 08:46
Произошла такая ситуация.Вчера как обычно приняла таблетку.Но через 2 часа была рвота(отравилась жутко).До конца пачки остаёться 4 таблетки. стала читать инструкцию и запуталась, что делать, как дальше принимать.Когда следует принять следующую.Там в инструкции ещё написано, что после окончания пачки, надо начинать новую, не делая перерыва. Мне так и делать?
05 окт 2004, 09:15
На днях была точно такая-же ситуация(я тоже пью Жанин).Сегодня у тебя могут быть мажущие небольшие выделения,не пугайся,это не месячные.Нужно следующие таблетки пить как раньше,а потом перерыв 7 дней.Только до следующей пачки надо предохраняться дополнительно!Я допила пачку до конца,месячные пришли как обычно,на 3 день без таблеток,предохранялась ППА.Удачи и не волнуйся!
05 окт 2004, 09:32
Т.е. мне надо сейчас допить до конца эту пачку(оставшиеся 4 таблетки), и сделать обычный 7 дневный перерыв? А почему тогда в инструкции написано, что не надо делать перерыва?(я совсем запуталсь)
05 окт 2004, 09:39
раньше в инструкции такое не писали. Это в новом выпуске ОК так пишут. Если вы последуете совету инстукции, то весь следующий цикл возможна мазня и ПМС.
05 окт 2004, 09:51
Спасибо Вам большое, что разъяснили, а то вчера и так плохо было, да и ещё и голову стала ломать, что делать, паника напала, что я совсем уже, даже понять не могу, что делать:)
05 окт 2004, 09:23
Пейте дальше по схеме. начнется мазня - прекращайте и делайте перерыв в 7 дней. 2-4 последних таблетки можно сократить в случае чего.
05 окт 2004, 09:33
У меня сейчас осталось 4 таблетки.
05 окт 2004, 09:37
ну и допивайте, как обычно! а потом перерыв. Просто может начаться мазня! вот если начнется, пить дальше нет смысла (допустим 2 таблетки останется). Тогда последние выкинуть и дать прийти менструации
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325