Спираль и мазня.

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Октябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Спираль и мазня." форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7511021.  
Автор: Maryna     Статус: Пользователь   Время: 15:19   Дата: 06 окт 2004

Очень волнует такой вопрос. У меня год стоит спираль, с самого начала в течении цмкла иногда были кровянистые выделения между месячными, но очень незначительные - мазня. Но в последнее время все чаще, за весь цикл наверно, около недели без выделений. врач говорит, что так иногда бывает со спиралью, все проверил, все в норме. Но мне кажется, что это не безопасно, значит там что-то раздражает слизистую все время? Как вы считаете? Может у кого-то тоже так? Да, деток у меня двое, рожать скорее всего больше не соберусь.

Сообщение 7576260.   Ответ на сообщение 7511021 
Автор: этжика     Статус: Новичок   Время: 19:13   Дата: 10 окт 2004

Мне спираль доставляла сплошные неудобства. Цикл стал очень коротким , до 21 дня, а кровотечения (7-8 дней) такие, что я боялась даже дышать. Года два промучилась и вытащила.

Сообщение 7623929.   Ответ на сообщение 7511021 
Автор: nadya     Статус: Пользователь   Время: 16:02   Дата: 13 окт 2004

У меня тоже так было, но началось не сразу после "установки", а через год. Думала, что спираль сместилась, а оказалось воспаление придатков, а потом еще и уреплазму нашли. Эх...
Не пугаю, но все же лучше проконсультироваться еще у одного врача.

Сообщение 7654960.   Ответ на сообщение 7623929 
Автор: Madgirl     Статус: Новичок   Время: 10:10   Дата: 15 окт 2004

у меня была та же картина, один в один! Вот только я хотела поинтересоваться у вас, как вы вылечились от воспаления и уреаплазмы? Убрали спираль? А то я уже начинаю терять надежду на излечение :-(((

Сообщение 7655236.   Ответ на сообщение 7654960 
Автор: nadya     Статус: Пользователь   Время: 10:27   Дата: 15 окт 2004

Пока идет курс лечения. Спираль не убирали, даже не предлагали это сделать. Контрольные анализ еще не сдавала.
А Вы прошли курс и не помогло?

Сообщение 7690481.   Ответ на сообщение 7655236 
Автор: Madgirl     Статус: Новичок   Время: 11:26   Дата: 18 окт 2004

Я прошла 3 курса лечения в течение 1 года. Результаты оставались прежними :-(
Сейчас убрали спираль и пролечилась еще раз.. Жду срок чтоб сдать контроль...

rambler