Меню

Удаление кондилом радиоволной

AD
Anonymous
08 окт 2004, 16:07
Скажите, кто-нибудь удалял кондиломы радиоволной аппаратом Сургитрон? Какие ощущения7 Как долго заживает? Были ли потом рецидивы?
08 окт 2004, 23:53
Удаляла папиломы сургитроном. Ощущения - сложно сказать, мне делали это параллельно с эрозией. Было больно потом, несколько дней. Самое главное рецидивов не было (ттт). Чего и Вам желаю!
Anonymous
11 окт 2004, 09:33
Спасибо большое за ответ! Сегодня вот тоже пойду. А у вас долго потом все это заживало?
11 окт 2004, 23:46
Хо-хо... все будет хорошо! У меня было все сложно - мне швы накладывали... Должны были эти ниточки отвалиться на какой-то там день. В одном месте они умудрились не отвалиться:( В общем помучилась я:( Но надюсь у Вас такого не будет! Мне просто не везет на швы - уже не первая проблема со швами:( Как у Вас все прошло?
12 окт 2004, 09:26
Простите, а зачем швы?
12 окт 2004, 09:57
Вы знаете у меня оказалось все значительно хуже чем я предполагала. Вчера была в центре Витамед, принесла свои прошлые анализы и врач сказала что возможно я еще уреаплазму не долечила. Нашли ее у меня весной, пролечилась ПЦР отрицательная, а в Витамеде сказали что контроль излеченности нужно проводить в течении 3-х МЦ . По поводу папиллом мне сказали что они есть еще и во влагалище и их довольно приличное там количество(другие врачи не говорили). Взяли у меня 4 анализа: на уреаплазму и на 3 типа ВПЧ. По поводу лечения врач сказал что сначала проводят мощное иммуномодулирующее и противовирусное лечение, а потом если папилломы еще остались удаляют Сургитроном. Так что я опять оказалась только вначале пути! Блин, и что я сразу в этот центр не попала, сколько денег и времени даром получается потратила. На счет уреаплазмы это вообще для меня открытие, я ведь думала что выличилась, у меня после этого новый молодой человек уже пол-года и я его люблю, а тут такое.... Вчера пришла и в ванной ревела целый час, не знаю теперь как ему сказать что я его ни за что ни про что 2-мя болячками заразила, боюсь что на этом наши отношения закончатся. Прошлому своему я сказала про уреаплазму, так он сразу заявил что это не от него и вообще что я от него гуляю, а раз так то "между нами все кончено". Так что я теперь не знаю что мне делать и молю Бога чтобы у меня хотя бы уреаплазму эту проклютую не нашли.
12 окт 2004, 18:06
Вот этого я не знаю:( Вот зачем-то наложили швы... У меня целая эпопея была - так как проблема возникла после родов и моя врач в ЖК вообще ни про какие папиломы-кондиломы не заикалась и утверждала что это меня так зашили после родов (после тех швов тоже были проблемы). И направила меня на "пластику". Предварительно погоняв меня на всевозможные анализы и так далее... А потом выяснилось что это другое:(
13 окт 2004, 09:53
Тогда все ясно. Очень вам сочувствую, хорошо что все это у вас уже позади. А вот у меня......
13 окт 2004, 12:56
Ничего, главное не расслабляться и доделать все до конца! Все будет тоже позади:) А в чем проблема? Сорри, только что прочла Вашу историю выше... Знаете, может я неправа и просто от того, что не было времени всем этим так активно заниматься, да плюс ко всему вообще про папиломы-кондиломы узнала уже можно сказать за 2 дня до процедуры их удаления, может поэтому я так легко отделалась:) Мне вообще никакого лечения помимо удаления не проводили:) Но слава Богу сейчас их нет:) Чего и Вам желаю:)
13 окт 2004, 14:39
Спасибо! Лечение-это часть беды, а вот главная беда как теперь сказать моему МЧ. Я очень боюсь что бросит, даже топик на эту тему завела в Психологии любви. А вы что мне посоветуете?
13 окт 2004, 15:56
В психологии любви не читала, поэтому не знаю что сказать... Да и по-любому - тут советом не поможешь:( Понимаю что это сложно, но все же постарайтесь сосредоточиться в первую очередь на здоровье, как недаром говорится "было бы здоровье, остальное будет!":) Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325