Меню

Раньше на 2-3 месячные. КАК???

AD
11 окт 2004, 11:18
Добрый день!! Подскажите пож. если такая возможность, что бы месячный начались раньше на 2-3 дня. Мы едем на море, и они попадают как раз на самое интересное. Если можно напишите, но просьба хим. препараты не предлагать. Заранее благодарна.
11 окт 2004, 14:51
тогда думаю никак. не мучайте свой организм - 2 дня не думаю, что уж сильно спасут отдых.
11 окт 2004, 14:55
хотя, я вас очень хорошо понимаю - у меня муж в этом году тоже спланировал без меня поездку на море как раз на все М :)) уговорила подвинуть поездку на 3 дня :)) Может и вас тоже сроки не настолько критичные? можно перенести. Думаю это более реально, чем цикл сбивать.
11 окт 2004, 15:02
да все настолько критично, что пол дня очень важны, для меня. Мы едем отдыхать В Тайланд, и эти монстры попадают на остров Пи - пи, мы будем нырять, там будем 1-2 дня. Так что представьте как мне уже сейчас жутко подумать.
11 окт 2004, 21:37
А что, тампаксы уже перестали выпускать?! Если вас волнует секс с мужем, это одно, а купание и ныряние-это совсем другое. ИМХО. У нас с тампаксом и сексом отлично получалось заниматься.:-) Не глубоко, но...
12 окт 2004, 11:17
:) Да и без тампаксов можно заниматься сексом во время м. - зачем вымучивать себя?!
12 окт 2004, 11:21
Да не в занятии сексом дело, дело в нырянии, а там акулы, они хотя и глубоко, но все-таки. Погружения до 30 м. Так что может есть какие идеи?
12 окт 2004, 11:23
Дело в погружениях на 30 м. А там рыбки млин плавают и нетолько рыбки а и большие рыбищи.
12 окт 2004, 13:04
тампон внутрь и вперед..
12 окт 2004, 13:53
Это из личного опыта???
12 окт 2004, 16:12
Да, а что не устраивает? :), мне подруга советовала поплакать и попить вина )
12 окт 2004, 19:16
Значит так, спросила у мужа, вот что он сказал. Существует теоретическое опасение, что гормональные изменения в крови и уменьшение ее объема во время месячных благоприятствуют возникновению декомпрессионной болезни. Поэтому лучше перестраховаться при вычислении декомпрессионного режима. Другими словами ничего страшного нет, воспользуйтесь тампоном и вперед.:) Самое главное, чтобы не было никаких болей (живот, голова, тошнота), потому что если под водой схватит, сами понимаете, это не есть хорошо.:))
14 окт 2004, 02:14
Совсем забыла про рыб.:) Их тоже бояться не стоит: во-первых, на Пи-Пи нет таких хищников и те акулы, которые там водятся на людей нападать не будут, если люди не будут вести себя агрессивно по отношению к ним; во-вторых, статистика показывает, что акулы чаще нападают на мужчин; и в-третьих, акулы чувствуют не только присутствие крови, попавшей в воду (что в Вашем случае все-таки исключается), но и ее "качество". Надеюсь, я Вас убедила в безопасности дайвинга во время месячных и Вы не будете ставить эксперименты на своем здоровье.:))
12 окт 2004, 23:33
Всю жизнь для этого глюкозу пили. Ну там пачку аскорбинок например съедать каждый день. Реально можно дней на 5 приблизить.
Anonymous
15 окт 2004, 19:45
Очень, очень нужен совет! Сегодня первый день М. Обычно они длятся 6 дней. Через 3 дня приезжает муж после 2-ух месячной командировки :( Есть ли какие-нибудь методы, что бы М занончились на 3-ий день. Извините за идиотский вопрос.
15 окт 2004, 20:03
эээээ...Фик его знает?! Если начать пачку ОК, то должно пройти. Впринципе, можно и во время М. С тампаксом или без (в ванной,под душем).
15 окт 2004, 21:29
Можно позже - в немеренных количествах есть лимоны. Некоторым помогает оттянуть. А с тампоном правда нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325