Мерсилон и другие препараты

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Октябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Мерсилон и другие препараты" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7630719.  
Автор: Цикада     Статус: Пользователь   Время: 22:10   Дата: 13 окт 2004

Лечу ребенка фуразолидоном (по рецепту врача). Видимо с недосыпа сегодня вечером перепутала и выпила вместо своего мерсилона таблетку ребенкиного фуразолидона. В инструкиции написано, что некоторые антибиотики снижают противозачаточный эффект. Теперь не знаю, что делать: выпить сразу мерсилон? подождать? или вообще прекратить пить в этом месяце (таблетка мерсилона сегодня пердпоследняя - 20-ая)? Может, кто-нибудь знает?

Сообщение 7630810.   Ответ на сообщение 7630719 
Автор: Alta Vista     Статус: Пользователь   Время: 22:16   Дата: 13 окт 2004

Таблетку всё равно выпить и продолжать пить остальные по графику.
На всякий случай предохраняться до конца цикла :)
(с транслита)

Сообщение 7630881.   Ответ на сообщение 7630810 
Автор: Цикада     Статус: Пользователь   Время: 22:22   Дата: 13 окт 2004

Сообщение 7645647.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:25   Дата: 14 окт 2004

можно немного не в тему вопрос?Подскажите кто-нибудь! Я принимаю Мерсилон уже 2 года,перерывов не делала,но у меня постепенно скуднеют месячные.первые пол года или год были нормальными,потом все меньше и меньше.Сейчас вообще одна мазня.Может стоит прекратить принимать препарат.

rambler