Меню

Где найти справедливость?

AD
18 окт 2004, 16:41
Заболела в прошлом году воспалением придатков, попала в ГКБ №50 г. Москвы (Лечащий врач Богомолова С. В.). После 10-дневного лечения отправили домой, хотя жаловалась на боль с правой стороны внизу живота. Через неделю стало совсем хреново, пошла на УЗИ. После осмотра сказали, что требуется стационарное лечение, т.к. сильно увеличен правый яичник, и вероятно гной в трубах. При лапароскопии оказалось, что гной в брюшной полости, спайки, одна труба почти срослась с кишкой. Трубы пришлось удалять. После выписки я обратилась в РОСНО за консультацией, написала претензию к ГКБ №50. РОСНО со мной попереписывалось, провело свою "независимую экспертизу" и ... культурно послали меня на ... По большому счету я не ждала, что мне возместят мой ущерб, но никто даже не извинился. В ГКБ №50 УЗИ в гинекологии делают обычное!!!!(не вагинальное), а в хирургии, куда меня сначала положили до определения диагноза, на меня пришли посмотреть наверно все врачи отделения, т.к. у меня удален аппендицит через лапароскопию(они такого не видели). В общем судиться с горе-больницей я не хочу, нет ни сил, ни нервов. Я не знаю к кому мне обратиться, чтоб добиться справедливости. Да, нет я не жалуюсь,уже почти смирилась, бывают у людей проблемы по сравнению с кот. моя - фигня и чушь. Просто болеть страшно.
Anonymous
18 окт 2004, 19:06
у меня была похожая фигня с врачами в москве в больнице, такого налечили (не гинекология), что не знаю как выкарабкалась... Хотела подавать в суд, но мне сказали, что все равно я ничего не докажу, ответственность за ошибки никто не несет, все куплено, и я же останусь еще виноватой. Хотя злоба отмщения во мне все еще дремлет, эти же уроды не только меня лечили, но и других пациентов лечили и сейчас лечат и мне просто страшно представить сколько искалеченных судеб...
19 окт 2004, 22:50
Сожалею. Мне тоже страшно лечиться, мне мою кисту никак не могли диагностировать 5 лет, а там внутри кость была. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325