Меню

Папиломы или кандиломы

AD
19 окт 2004, 12:54
Девочки подскажите. Хотя я и так много читала на эту тему, но все равно хотелось бы услышать личного опыта, у меня кандиломы или папиломы, хрен знает как точно это охарактеризовать, потому что врач говорит что ерунда нет у вас ничего это просто такоее строение:) У нас врач такой, с приветом. Потому что в платной клинике мне сказали что это кандиломы. Так вот я думаю удалять их или нет, они вроде не мешают и особо не растут. Тут антибиотики пила две штучки подросли, а остальные спокойные! У мужа нет ничего, но эти кандиломы у меня уже года 4, откуда взялись непонятно. Вообщем че с ними делать и как срочно их надо удалять и надо ли вообще, потому что подруга угрохала кучу денег, удалила а через две неделит они опять все появились!
19 окт 2004, 13:14
моя сестра тоже их удалила, а сейчас они опять начали расти
19 окт 2004, 13:41
мда.....откуда только чтот берется
Anonymous
19 окт 2004, 19:01
папилломы и кандиломы - это одно и то же..вы бы почитали хоть про это, а не на форуме спрашивали, вам сейчас такого насоветуют...
24 окт 2004, 22:42
Обязательно сдать анлиз на онко. Надо установить какие они у вас и удалять. Это не больно. А врачу покажитесь другому. (с транслита)
19 окт 2004, 18:44
Я лечила их полгода наверное, появились они от мужа, мы ему на руке бородавку сводили. Врач сказала, что это вирусная инфекция, также и генитальный герпес, что все эти болячки удалять конечно нужно,если очень мешают, но вылечить до конца нельзя. Прижигали мне их в консультации 96% спиртом, очень больно. Иногда вылезают, потом пропадают, это зависит о иммунитета организма.
20 окт 2004, 22:45
Блин .. Меня прям эта тема коробит до сих пор ! Я как-то пошла к гинекологу . Просто на обследлвание . Обследовали .. Сказали - кандиломы! (для меня это прозвучало , как для человека с ниобитаемого острова - интернет!). Я попросила хотя бы объяснить что это такое .. Она на меня фыркнула ! Сказала , если у Вас есть дома интренет - сами всё найдете , если Вам надо ! Т.к. была в шоке .. не смогла возразить даже! Вышла из кабинета , как из зала суда .. с приговором. Слёзы ручьём! Пришла домой стала сразу искать про ... эти непонятные штуки! Начиталась так , что самой дурно стало ! А ведь это в 90% случаев передается половым путём! .. Я была в шоке от услышанного , прочитанного ... Не представляла , КАК скажу об этом мужу . Ведь у него - то все чисто! :-( Вообщем напечатала почти целую книгу про эти бяки .. Вечером дала ему читать. Ужас конечно .. Как вспомню ... :-0 :-( Вообщем купила прописанные лекарства! Стала мазать кандиломы . Боль была ужасная! :-( В аннотации ничего не нашла про такие симптомы .. :-( Пошла опять к той же гинекологу... Правда очереди ждала 2 месяца. Пришла к ней .. А она мне и говорит , что мол не знает почему мне не помогло лекарство , что типа ВСЕМ помогает , а у меня нечто странное!!! Я опять в ШОКЕ!!! :-( Короче направила меня в больницу! Я звоню записываться на прием , а мне там и говорят : Девушка , а у вас рак что ли ? Вы куда хотите на прием? .. Я чуть трубку не выронила ... :-0 Короче оказалось - раковая клиника ! Там делают анализы на опухоли .. и есть гинеколог!
24 окт 2004, 22:51
Таких врачей надо блин увольнять. Я на этих папиломах собаку сьела. Да все врачи дают разную информацию. Я была для интереса у 4х. Короче говоря. эта фигня как герпес, И она могла быть у вас или у вашего мужа лет 10 или с рождения.А вылезла потому что имунитет упал. Ну на фоне стресса или болезни... всякое случается. На до в обязательном порядке сдать мазок на папилома вирус. на его онко или не онко состояние. И НЕ БОЯТСЯ!!!! ЭТО НЕ РАК!!! Затем удалят# у врача солковагином( стоит примерно 800рублей в росии9. Затем пропить противовирусные, и повышающие иммунитет. Мужа осмотрите сами, ну член имеется в виду, если ест# пусть идет убирает и не пугайте его. Я нашла хорошего гинеколога и мужа взяла с цобой. Не паникуйте, эта зараза у 80% людей на земле. И я с ней справилась у меня была онко. Сначала переживала, а потом решила, онко еще нщ рак надо боротся. Удачи вам (с транслита)
21 окт 2004, 20:35
Вообщем пришла я в эту клинику на обследование. И ... Представьте себе !!! :-0 Меня посмотрела врач и без всяких анализов сразу по виду сказала , что у меня ничего НЕТ! Это у меня такая физиология ! Я говорю , а как же то , что я полгода лечилась от кандиллом?????? :-9 Она говорит , не знаю кто Вам ставил этот диагноз , но у Вас нет никаких заболеваний ... а этот поставленный диагноз все равно , что например руку вылечить . Вы представляете !!! Вообщем пошла я опять к гинекологу , но уже не к той дуре ... Та сделала мне анализ на ВПЧ , сказала , что всё у меня в порядке. Я спрашиваю : "А почему мне сразу нельзя было сделать этот анализ?????" Она :"Не знаю почему Вам его не сделали. По неиу сразу можно определить есть у человека этот вирус или нет." Это значит эта самоуверенная врачиха поставила мне диагноз просто так ! Потому что ей ПОКАЗАЛОСЬ!!! И из-за какой-то с... я должна была мучиться сама и мучить мужа !!! 6 месяцев!!! Причём на этом всё не закончилось ... После всего этого у меня началось какое - то непонятное .. вообщем о сексе вообще не могло быть и речи. Каждый раз у меня было такое чувство , что меня девственности лишают! Ужасная боль ! И вообще никак ! :-9 :-0 Не знаю с чем это было связано .. с психологией или физиологией , но так было ещё примерно месяц ... :-(
24 окт 2004, 13:01
Можно вам только посочувствовать. Вывод: при нахождении какой-нибудь болезни идти к нескольким врачам. А то еще до смерти залечит один от несуществующей болезни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325