Меню

беременность при использовании презерватива?

AD
Anonymous
21 окт 2004, 10:31
Девушки, извините заранее за глупый вопрос, но мне очень хотелось бы узнать. Кто-либо когда-нибудь забеременел при использовании презерватива? Если презерватив рвется - не в счет. Возможна ли какая-нибудь небольшая "дырочка" в презервативе, что ее можно не заметить? Интересно послушать ваше мнение.
21 окт 2004, 12:05
никогда о таком не слышала, но, наверно, вероятность есть при использовании какого-нибудь очень "качественного" презерватива. Продают же что-то там в ларьках по три рубля за штуку.
21 окт 2004, 15:28
Мне мой гинеколог сказал,что единственный 100% гарантию ненаступления беременности-полное воздержание.А презерватив все-таки не 100%.Я тоже не понимаю,как они туда пролезут:-)
21 окт 2004, 17:23
У нас сын так появился :-)
21 окт 2004, 19:03
Вы презервативы в магазине "все для детей" покупали?:-)
21 окт 2004, 20:40
Мы так в этот раз забеременели, только думаю дело тут не в дырочках, а в надежности самого метода.
21 окт 2004, 17:14
Все дело в том, что размер одного "маленького пакостника" может быть меньше чем наличествующие в структуре латекса отверстия - межмоллекулярные или какие они там, я точно не помню, но знаю, что они есть - а одного "добравшегося до пункта назначения" сперматозоида в благоприятный для наступления беременности период вполне достаточно! Вот вам и не 100% предохранение ;-) Я сама знаю маленькую девочку, появившуюся на свет благодаря этой вот "особенности".
21 окт 2004, 19:04
"Проверено Электроником"-надпись на презервативе.;-)
21 окт 2004, 19:11
А у меня было пару раз такие весёлые случаи.После секса с виду сперма в презервативе,ничего не порвано,дёрнуло проверить ещё.Пошла в ванну,налила в презерватив воды, а из него тоненькая струйка воды..вот так, а свиду целый и не подкопаешься )))причём один раз такое было с дюрекс,другой с сико..
21 окт 2004, 19:13
Я в шоке! Думаю, что вы не шутили:-(
21 окт 2004, 19:21
В том то и дело,что не пошутила..потом ещё долгое время после секса ходили каждый раз так проверяли,чтоб если что сразу постинор пить..я сама в шоке была,когда обнаружила такое
22 окт 2004, 13:38
Моя подруга забеременнила при их использовании,не знаю,правда,про дырочки или еще что :-),но факт,она мама :-)
Anonymous
22 окт 2004, 13:50
Ой, девушки. Что-то я вообще не знаю что и думать. У меня после использования этих презервативов уже задержка дней 10. Только вот тесты показывают отрицательный результат (последний сегодня утром сделала)....
23 окт 2004, 19:12
А у нас они лопаются как хомячки!!! ;) Поэтому мы решили вообще не предохраняться... тем более, что оба хотим детенка, только ждем более подходящего момента... а так страхуемся спринцеванием... Если Бог даст, значит так тому и быть! :)
23 окт 2004, 23:39
Дело, думаю, не в дырочках, конечно. А в неправильном использовании или несоответствии размера. Его ж без примерки покупают :-). Как почитаешь Еву... У кого-то и через край выливается... Не говоря уже о том, что рвутся они. И не так редко.
Anonymous
24 окт 2004, 00:51
Опять 25! Презероненавистница вы наша! :DDD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325