Меню

Блин, целый набор!!!!

AD
Приплыли
21 окт 2004, 15:54
Всем привет! Вот такая история. По гинекологам ходила достаточно часто, сдавала анализы которые всегода берут при посещении врача и дальше дело не доходило. Тут решила в платную заняться здоровьем, пройтись по всем врачам и т.д. Была у гинеколога, были кое-какие жалобы. УЗИ ничего не показал и направил меня врач на платные 7 анализов. Сегодня получила результат: 1. Микоплазма гениталиум 2. Уреплазма урелитикум 3. Гарднерелла вагинализ.......... Приплыли. Врач сказала, что эти все инфекции передаются только половым путем.... До моего мужа у меня были мужчины. А как он утверждает - я у него первая. Если что-либо знаете про эти заболевания и как они лечатся - расскажите. И посоветуйте как сказать все мужу. Лечиться то нам двоим надо. Напрописывали мне кучу таблеток, включая уколы....
21 окт 2004, 16:15
Не отчаивайтесь! Гарденелез обычно сопровождает первые две инфекции, должен лечиться быстро, хотя у некоторых не спервого раза проходит. А уреаплазму и микоплазму вылечете, не бойтесь. У многих бывает. У моего молчела анализ их не показывал, а у меня полный набор был и это 100% от него. Лечиться не хотел. Они всегда бегают потрясают справками и думают, что круты. На мужа не нападайте, типа :"Ах, ты дрянь, гулящая". Главное здесь его убедить пролечиться, а не улечить в неверности. Не переживайте, сейчас все лечится. Берегите себя в первую очередь:)
21 окт 2004, 19:03
ВО время беременности лечилась от гарденреллеза (блин, фиг напишешь правильно :(), хламидий и уреаплазмы. Лечилась ровамицином, недавно вот сдавала анализы, ничего не нашли. Главное не зацикливаться на этом, почти все мы что-то носим такое. Я недавно читала, что нет достоверных сведений о том, что те же хламидии что-то вызывают нехорошее в организме. ПРосто выгодно врачам нас лечить от этого. КОгда не знают причины какой-нибудь болезни, списывают ее на хламидии или ураеплазму какую-нибудь.
22 окт 2004, 13:45
Капец, я выпадаю от врачей! а от кого вы подцепили, врач вам не сказала??? Первые две - патогенные,живет в нами в норме и гармонии! лечат только острую стадию (анализы методом ИФА) В третье половым путем не передается. Это сугубо личное состояние вашей микрофлоры. ИСКАТЬ НАДО ТОЛЬКО В МАЗКЕ, потому что ПЦР всегда будет положительный на гарднерелез Так что ничего страшного я тут не вижу! сча гляну лечение ниже
22 окт 2004, 23:57
Насчёт гарднерелл могу сказать точно,что они не только половым путём передаються.Лечить ,конечно,надо,но самое важное это иммунитет. Мы с мужем ею страдаем... Лечились весной ,вылечили её,а потом она опять пришла после юга в гости и чего думать?Вообще все эти плазмы выплывают в анализах только при сниженном иммунитете. Позаботьтесь о том,чтобы после антибиотиков ваш врач не забыл про бифидум бактерин и витамины.... У Д А Ч И
23 окт 2004, 23:22
...не туда
23 окт 2004, 23:24
Бактериальный вагиноз ( Гарднереллёз) - это дисбактериоз влагалища, т.е. состояние, при котором нарушается сооотношение микроорганизмов, в норме живущих во влагалище. Тех, которых должно быть больше (молочных бактерий), становится меньше, и наоборот, те, кого в норме должно быть немного, размножаются. Гарднерелла - одна из тех, которых должно быть меньше, но не единственная. Таким образом, вагиноз - это не инфекция (не только не ЗППП, но вообще не инфекция), бактерии не приходят извне, а только перегруппировываются свои. Особенностями бактериоскопической картины при вагинозе является небольшое число лейкоцитов, т.к. нет возбудителей инфекции. Поэтому бактериальным вагинозом (гарднереллезом) НЕ ЗАРАЖАЮТСЯ, и это единственное состояние, не требующее лечения партнера.
24 окт 2004, 00:09
Спасибо Inneta,я в курсе,я в интернете много читала про гарднеллёз,мнений много и положительных,как у тебя, и отрицательных,кому верить не знаю,........
Приплыли
21 окт 2004, 16:30
Вот чем сказали лечиться: 1. Циклоферон - внутремышечно 2. Свечи с метилурацилом (в прямую кишку) 3. Тинидазол 4. Салютаб-Юнидокс 5. Макропен 6. Орунтал 7. Хилак-форте Это все нам двоим А это мне дополнительно: Спринцевание содой Влагалищные свечи "Тержинан" Не слишком ли много?
21 окт 2004, 19:10
Не уверена, т.к. давно лечила уреплазму, но смысл вот в чем: 1. Набор антибиотиков(1 или 2)(Сумамед(или наш аналог) ина Д какой-то антибиотик Дио...нет не помню) 2. Набор иммунномодуляторов (циклоферон сама себе в попу колола) 3. Набор препаратов, восстанавливающих желудочно-киш. флору. Как правило -лакто-и бифидо-бактерии.
22 окт 2004, 13:47
Сильно Тем более, если учесть, что лечиться вообще не надоть..... Жалобы есть?
22 окт 2004, 15:47
У меня жалоб никаких нет. Просто решила перед очередной беременностью провериться по полной, ну и получила. У мужа ничего не нашли. Может плюнуть на все? К тому же первый ребенок, вон, сопит в кроватке, просто не обследовалась так плотно при первой беременности.
23 окт 2004, 11:53
Сдайте уреа-мико методом ИФА и если все в норме, лечить не надо... так будете годами лечиться, всю флору убьете
22 окт 2004, 15:42
У меня обнаружены такие же инфекции. Прописали еще больше, чем вам. Вчера получила результаты анализов: все на месте, блин... Что теперь делать, даже не знаю.
Приплыли
25 окт 2004, 09:46
Дело все в том, что я к врачу пришла не с выделениями, а провериться просто так + когда я с мужем занимаюсь любовью, мне иногда бывает больно. У меня была дисфункция левого яичника, вот он то и побаливал. А вот мазок был плохой вот и сдала я платные анализы. Моя подруга тоже у этой врачихи лечилась, тгоннами таблетки пила. Ничего у нее не прошло, а врач потом сказала, что это у тебя дизбактериоз!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325