Меню

кровяные выделения:(

AD
21 окт 2004, 17:30
Девушки, больше недели назад я впервые начала применять гармональную контрацепцию, врач посоветивал "Новаринг"...И с тех пор у меня ежедневные кровяные выделения, напоминае последние дни месечных... Это вызывает неудобства и к тому же я волнуюсь... В инструкции написано, что это возможно первое время, но возможно ли в течении 2 недель?... Было ли у вас что-нибудь подобное? Стоит ли мне обратиться сейчас к врачу?
21 окт 2004, 18:59
У меня было такое, правда от других таблеток, они мне, как оказалось, не подходили, я поменяла на другие и все проблемы исчезли. Чего и вам советую :)
22 окт 2004, 10:20
Это все возможно у меня с одиннадцатой таблетки как начало кровить так и кровило до конца таблеток , да и еще в перерыв, на второй пачке за 6 таблеток мдо конца такая же история началась, только не кровило, а шли месячные обильные, вот допиваю последнюю пачку мерсилона, пока все спокойно. Мне врач их прописал в качестве лечения дисфункции! А вообще думаю они мне просто не подходят!
22 окт 2004, 12:26
Это будет продолжаться до следущих месячных:-(,это нормально.Но во втором месяце приема такого быть не должно.
22 окт 2004, 13:20
Врачи говорят что такоье может быть и на втором и на третьем месяце и судить о том подходит или нет этот препарат можно только спустя 3 месяца
22 окт 2004, 13:29
Весь первый месяц это будет. Привыкание. Нормально все
23 окт 2004, 14:43
Спасибо всем большое за ответы, главное я успокоилась и теперь посмотрим, что будет:)
23 окт 2004, 15:59
У меня такое было...но у меня выделение не прекращались и врач сказал, что таблетки не подходят((( пришлось пить двойную дозу , чтобы они прекратились(( А потом я вообще бросила их пить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325