Меню

Ничего не понимаю! Помогите!

AD
21 окт 2004, 17:51
Девочки, я в растеренности. К врачу пойти не могу, ребенка не с кем оставить. Проблема в следующем: родила ребенка 9 месяцев назад. Первые месячные пришли через 7, после того, как бросила кормить грудью. Прошли нормально. Вторые тоже, только неделю до и неделю после мазало. Сейчас уже 20 дней не понятно что творится - день мажет, потом ничего, потом кровит денечек, потом опять ничего. Вообщем все, только не месячные. Замучалась уже! Болей нет, иногда чуть-чуть тянет низ живота. Можно ли это считать вариантом нормы после родов или нужно все же бежать к врачу?
21 окт 2004, 18:02
Очень советую Вам сходить к врачу! Все-таки на форумах такие серьезные вопросы решать не надо. Когда моя дочурка было совсем маленькая, я ходила в консультацию вместе с ней (меня пропустили без очереди), оставить также было не с кем.
21 окт 2004, 22:22
Как минимум УЗИ!!!
22 окт 2004, 22:41
лучше все-таки у гениколога провериться, мало ли что там может быть, тем более, что уже 20 дней такая фигня у вас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325