Ничего не понимаю! Помогите!

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Октябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Ничего не понимаю! Помогите!" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7757707.  
Автор: natashulya     Статус: Пользователь   Время: 17:51   Дата: 21 окт 2004

Девочки, я в растеренности. К врачу пойти не могу, ребенка не с кем оставить. Проблема в следующем: родила ребенка 9 месяцев назад. Первые месячные пришли через 7, после того, как бросила кормить грудью. Прошли нормально. Вторые тоже, только неделю до и неделю после мазало. Сейчас уже 20 дней не понятно что творится - день мажет, потом ничего, потом кровит денечек, потом опять ничего. Вообщем все, только не месячные. Замучалась уже! Болей нет, иногда чуть-чуть тянет низ живота. Можно ли это считать вариантом нормы после родов или нужно все же бежать к врачу?

Сообщение 7757973.   Ответ на сообщение 7757707 
Автор: Аннушк@     Статус: Пользователь   Время: 18:02   Дата: 21 окт 2004

Очень советую Вам сходить к врачу! Все-таки на форумах такие серьезные вопросы решать не надо. Когда моя дочурка было совсем маленькая, я ходила в консультацию вместе с ней (меня пропустили без очереди), оставить также было не с кем.

Сообщение 7762036.   Ответ на сообщение 7757707 
Автор: Уля     Статус: Ветеран   Время: 22:22   Дата: 21 окт 2004

Как минимум УЗИ!!!

Сообщение 7778915.   Ответ на сообщение 7757707 
Автор: Muchacha     Статус: Пользователь   Время: 22:41   Дата: 22 окт 2004

лучше все-таки у гениколога провериться, мало ли что там может быть, тем более, что уже 20 дней такая фигня у вас.

rambler