Срочно! Кровотечение!

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Октябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Срочно! Кровотечение!" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7763939.  
Автор: waigel     Статус: Новичок   Время: 00:12   Дата: 22 окт 2004

У меня сегодня второй день месячных. После родов *2 года) второй день всегда довольно сильно идут. А в этот раз весь день было нормально. А к вчеру за 2 часа промок и тампон и прокладка. Очень сильно течет из меня(извините за подробности). И кровь более алая, чем при месячных. Что делать, что может быть?

Сообщение 7764115.   Ответ на сообщение 7763939 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 00:23   Дата: 22 окт 2004

дицинон, настойка водяного перца.

Сообщение 7767071.   Ответ на сообщение 7763939 
Автор: Aленк@     Статус: Ветеран   Время: 12:01   Дата: 22 окт 2004

Ничего нельзя пить сейчас.
Вот если они будут лить больше положенного тогда для начала
ВОДЯНОЙ ПЕРЕЦ в каплях!!!
Я даже уколы делала -непомогли+таблетки- непомогли.А перец помог.

Сообщение 7767557.   Ответ на сообщение 7763939 
Автор: Уля     Статус: Ветеран   Время: 12:24   Дата: 22 окт 2004

Это очень похоже на норму,но я бы сделала УЗИ.

Сообщение 7779336.   Ответ на сообщение 7763939 
Автор: Ineta     Статус: Пользователь   Время: 23:08   Дата: 22 окт 2004

Ну кровотечение я думаю выглядело бы намного хуже, во всяком случае что-то патологическое. У меня было действительно кровотечение после чистки замершей беременности, но это было не "тампон и прокладка за 2 часа", это было " сижу в ванной на корточках а из меня капает, почти струйкой бежит". Есс-но была "скорая", повторная чистка, строго горизонтальное положение и уколы.
В Вашем случае, думаю что это вариант нормы. У самой часто бывают такие выделения во время месячных. Но обычно один день только. Естественно, если будет такое сильнее и несколько дней, обратитесь к врачу.

Сообщение 7779265.  
Автор: уточка     Статус: Новичок   Время: 23:02   Дата: 22 окт 2004

Подруга моя тоже заливаеться(грудью кормила 2 года),жалуеться, что даже дочкин памперс подкладывает.Проверялась,но всё нормально.Лучше конечно обратиься ко врачу.

rambler