Меню

Ну что же ЭТО такое!

AD
Ineta
22 окт 2004, 21:56
Вот понять не могу что со мной! Пару месяцев назад, после моих жалоб на зуд и жжение после полового акта, приехала к врачу, сдала анализ (мазок). Лейкоциты в норме, есть "следы" молочницы. Пролечили - "Микосист"( флуконазол) -150, свечи "Канифуг"( клотримазол)-6 штук, днём мазь "Канифуг крем", потом свечи "Вагисан"-7 штук для восстановления микрофлоры. Повторный мазок - идеальный на 100%. НО! невозможно заниматься , простите сексом. ТАМ всё начинает жечь уже в середине полового акта и потом после него ещё сутки , простите хожу с раздвинутыми ногами.Больше жалоб нет - до следующего полового акта. ЧТО ЭТО????? И как бороться. Врачиха развела руками, мол не знаю, может помажь чем до и после акта. Ну, и что же мне делать?
22 окт 2004, 23:46
А вы кроме мазка на флору,на что-нибудь ещё сдавали?Типа на скрытые инфекции? Если и их не обнаружено, то наверно это аллергия на что-то.... у меня лично такое на некоторые смазки.Самая сильная и неприятная была на возбуждающую смазку CONTEX. вот УДАЧИ
Ineta
23 окт 2004, 17:04
А по этому мазку разве не определяется наличие например трихомонад или гонококков или гарднерелл?
23 окт 2004, 19:28
Да,но не скрытые инфекции, типа уреаплазмы ,микоплазмы и т.д. Анализ на скрытые инфекции заберается с шейки матки или из уретры. Сдай и узнаешь.....могу дать знакомого гениколога.
22 окт 2004, 22:58
А может у Вас алергия на сперму.У меня так было с новым портнёром,потом адоптировалась.А вообще, у меня например бывает такое, что замёрзнешь или понервничаешь и началось..выделения полезли.
Ineta
22 окт 2004, 23:02
Маловероятно, что это аллергия, через пять лет после замужества вылезла. Я вот тоже думаю, может что-то на нервной почве?
23 окт 2004, 19:59
У меня такое от сырой погоды , например осенью, когда только начинаются холода , или после зимы , когда слякоть. Вообщем не застужаю, а вот такая ерунда начинается ... Проходит через дня 3 и греть надо. Только греть , если точно знаешь, что у тебя . А то опухоли , например ПРОТИВОПОКАЗАНО греть!
23 окт 2004, 20:17
Вы знаете, полностью моя ситуация:(! То же самое было. Мне сказали, что это воспаление шейки матки. Врач запретила мне подмываться мылом(только гелем для интимной гигиены)и мужу перед пол. актом тоже. Жжение во время пол. акта может быть из-за сухости!!!(поэтому и возникает раздражение). Мы пользовались смазкой, а во время обострений тем же кремом Канифуг(по рекоммендации врача).
Anonymous
23 окт 2004, 23:17
Подмываюсь уже давно "Деркомом" только им. Иначе бы вообще из "зуделок" не вылезла бы. :) Да вот про "сухость" я тоже уже подумывать начала. Своей природной смазки всегда было как-то немного. А тут просто может в связи с приёмом ОК, на изменённом гормональном фоне, ещё меньше стало? Про воспаление шейки - маловероятно, потому как я даже у врача УЗИ делала, там всё нормально. Да и визуально при осмотре она бы увидела.
24 окт 2004, 02:08
Пусть муж тоже перед ПА мылом не моется, а то как хорошо не смывай, щёлочь всё равно попадает:(:(, а у нас там нежно:)
23 окт 2004, 23:54
Ой,девчонки,бедные мы ,бедные.Хочу всем пожелать влажного влагалища(в хорошем смысле)и никакой сухости...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325