Могут ли быть характерные признаки беременности :

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Октябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Могут ли быть характерные признаки беременности :" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7791441.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 05:24   Дата: 24 окт 2004

Могут ли быть характерные признаки беременности : ЦИАНОЗ шейки матки,слизистой влагалища, изменение величины,формы,консистенции МАТКИ, боль молочных желез- если беременности НЕТ?

Вчера ходила к гинекологу.

Жалоба: удлиненный менструальный цикл. Т.е. последний раз прошло не 28 дней (хотя у меня обычно около 32 дней), а 41 день.

Так была задержка на 10 дней, сделала тест- тест ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

Потом начались месячные, все как обычно.

А вчера гинеколог как «заглянула», сразу и говорит: «А ты не беременная? Цианоз у тебя…..»

А потом провела двуручное исследование и сказала, что матка увеличена, и надо мне на УЗИ сходить, чтобы наверняка знать.

А когда я шла домой, меня как ошпарило: у меня уже месяц боль в грудных железах.
Как в первую беременность…...

Вчера снова сделала тест: отрицательный.

Предохраняюсь презервативами. Используем их строго по инструкции.

НЕУЖЕЛИ ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ ?!

Дочке только 2 года недавно исполнилось, я пока не готова еще ….

А УЗИ только в четверг.

Подскажите, пожалуйста!

Сообщение 7799482.   Ответ на сообщение 7791441 
Автор: Nатаsha     Статус: Пользователь   Время: 23:02   Дата: 24 окт 2004

не переживайте вы так.Задержа это еще не обязательно беременность. Меня когда то доблестные врачи на чистку вот так отправили. Была задержка большая, тест тоже отрицательный,потом начало мазать, они решили, что выкидыш:-O Короче сделали чистку, а беременности и не было.Если не доверяете тестам, сдайте кровь на беременность, это фактически 100%, и не паникуйте.:-)

Сообщение 7811640.   Ответ на сообщение 7791441 
Автор: Солнышко     Статус: Пользователь   Время: 18:33   Дата: 25 окт 2004

Ну во-первых успокойтесь - есть беременность или нет, а ничего уже не изменишь. Признаки могут быть - их вызывают гормональные изменения(повышенные пролактин и прогестерон например, они же могут цикл удлиннить). Так что ждите УЗИ, сдайте кровь на ХГЧ(если такая возможность есть). Удачи вам!!!

Сообщение 7834287.   Ответ на сообщение 7791441 
Автор: Kotii     Статус: Пользователь   Время: 20:32   Дата: 26 окт 2004

Насчет боли в груди перед месячными- у меня постоянно.

rambler