Меню

как подобрать ок для кормящей мамы?

AD
26 окт 2004, 10:28
ходила в консультацию, врач посоветовала несколько названий таблеток, я у неё спрашиваю, а как понять что таблетки именно мне подходят, она ответила что пеё и течении 3 месяцев и смотри на реакцию. Офигеть! Я же не подопотный кролик! Можно ли какие-нибудь анализы сдать чтобы подобрали под меня, где это можно сделать и сколько это будет стоить? И вообще какие ОК (решила именно их, т.к. для меня удобнее) для комрящих есть?
26 окт 2004, 12:28
Насколько мне известно,доктор гинеколог отвечала на такой вопрос на этом форуме, для кормящих женщин есть препарат, который называется МИКРОЛЮТ. Посмотрите в архиве консультации гинеколога. А, чтобы не быть подопытным кроликом, надо ходить к толковым врачам.
26 окт 2004, 14:25
ну дык вот и вопрос где взять толкогого, спеца нормального!?
27 окт 2004, 10:16
Ну, так и сходите к Татьяне Игоревне , вроде толковая, судя по консультациям.
27 окт 2004, 13:54
Я пью Экслютон... просто сама начала их пить.а вот сейчас узнала о спирали Мирена, которая для кормящих лучше, чем таблетки и дает 100% гарантию от беременности и еще кучу полож. моментов. только стоит конечно прилично, около 200$... но с врачом еще по этому поводу не общалась. хочу пойти на днях, таблетки меня не устраивают, т.к. с маленьким ребенком про таблетки очень легко забыть
26 окт 2004, 14:25
Мне мой гинеколог когда я кормила, говорил что-то о МИНИ-ПИЛИ???, а так вообще советовал, пока кормлю пользоваться презервативами. ОК вообще очень сложно подобрать, действительно нужен врач, кот. "знает" твой организм, да и то, все равно получится методом исключения. это нормально.
27 окт 2004, 21:57
Мне назначали Чарозетта. Это абортивные таблетки. Они содержат только один горомон - прогестоген (дезогестрел), в них нет эстрогенных гормонов. Поэтому я их не пила. Но это достаточно эффективные, признанные во всем мире ОК. ОДнако их нужно принимать в определенное время.
28 окт 2004, 18:33
Почему это они "абортивные"??? Только потому, что один гормон содержат? Можно поподробнее???
29 окт 2004, 12:10
насколько я знаю, эстрогены подавляют овуляцию как таковую, а прогестерон препятствует уже оплодотворенной яйцеклетке прекреится к матке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325