Меню

Как укрепить яйцеклетку?

AD
27 окт 2004, 15:24
читала про витамин е, как принимать, а может что ещё
27 окт 2004, 19:45
Вы об чем?
27 окт 2004, 21:01
Витамин Е нельзя принимать до овуляции - т.к. при этом ее может и не быть, нельзя пить всяких там аевитов без назначения врача - слишком большие дозы жирорастворимых витаминов, которые имеют свойство накапливаться в организме, а для беременности(если таковая будет) их передозировка представляет опасность. А вообще основные качественные показатели ваших яйцеклеток определены еще до вашего рождения, так что особого смысла специально укреплять их нет - просто постарайтесь вести здоровый образ жизни и не нервничать. Кроме витамина Е при подготовке к беременности рекомендуют обычно прием фолиевой кислоты и витаминов группы В. Причем фолиевую кислоту пьют непрерывно в течении всего цикла вместе с пищей, а остальные витамины группы В только во второй фазе цикла - после овуляции. А вообще вам лучше об этом в форуме Хочу ребенка спрашивать.
28 окт 2004, 22:34
Ну так если вы хотите ребенка - заходите в форум "хочу ребенка" и там все вам расскажут. Или еще для чего-то можно "укреплять яйцеклетку"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325