Ыспокойте! СРОЧНО!!!

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Октябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Ыспокойте! СРОЧНО!!!" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7891305.  
Автор: Alla     Статус: анонимный пользователь    Время: 11:00   Дата: 30 окт 2004

Скажите мне, у мужчин герпес передается ТОЛьКО половым путем или от чего-то еще? Ето очень важно. Так как у мужа обьявилась ета бяка, он пьет таблетки, у меня все чисто, перепроверилась еще раз. Теперь меня терзают смутные сомнения - откуда он ето принес. Он мне утверждает, что ето может перейти не только через секс с больным герпесом, а и просто так - сам с собой. Пожалуйста ответьте, я молодая, многово еще не знаю, но плачу уже пол дня. Неужели он меня обманывает...
(с транслита)

Сообщение 7891425.   Ответ на сообщение 7891305 
Автор: Аннушк@     Статус: Пользователь   Время: 11:21   Дата: 30 окт 2004

Обычно, конечно, половым путем (так же и орально-генитальным), хотя могут быть и исключения: вытерся чужим полотенцем и.т.п., но это гораздо реже (если человек совершенно не соблюдает правила гигиены). Герпес мог "жить" у него и раньше, но при сильном иммунитете никак себя не проявлять, так что сказать Вам точно очень сложно. Зайдите на сайт WWW.Herpes.ru, там можно проконсультироваться у специалиста, и Вам ответят точнее.

Сообщение 7894584.   Ответ на сообщение 7891305 
Автор: Уля     Статус: Ветеран   Время: 17:25   Дата: 30 окт 2004

Сдайте кровь на герпес и на антитела к нему.

Сообщение 7905469.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:36   Дата: 31 окт 2004

есть 2 вида: Zoster (на груди, бёдрах...) и Simplex (на слизистых оболочках)
к сожалению должна вас огорчить, герпес передается половым путем через не защищенные пол. органы. а люди у которых нет сыпи в лечении не нуждаются. также б-нь передаётся когда сыпь отсуствует. вылечить герпес нельзя, можно полько улучшить состояние ( сыпь)

rambler