неприятные звуки

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Октябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "неприятные звуки" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7907628.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 22:02   Дата: 31 окт 2004

Женщины ,рожавшие!кто справился с этой деликатной проблемой:неприятные звуки из влагалища во время секса? я что то читала про упражнения Кегеля или как его там,кому нибудь помогло?и что по этому поводу говорят врачи-гинекологи?
p/s/не отправляйте в "секс", там мужчины попадаются!

Сообщение 7908075.   Ответ на сообщение 7907628 
Автор: Мамусяка     Статус: Пользователь   Время: 22:39   Дата: 31 окт 2004

знаете, я, конечно, рожавшая, но с этой проблемой не сталкивалась. вообще что-то подобное кегелю я делала до родов, но н только во время беременности, а и до, просто, чтобы, так сказать, в тонусе все было :). сейчас гинеколог хвалит - говорит, в прекрасной форме ;)

Сообщение 7908590.   Ответ на сообщение 7908075 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 23:17   Дата: 31 окт 2004

я такую тему с гинекологом не затрагиваю.стесняюсь...........

Сообщение 7909038.   Ответ на сообщение 7908590 
Автор: Мамусяка     Статус: Пользователь   Время: 23:49   Дата: 31 окт 2004

нет, я не затрагиваю тоже ее специально. просто как-то раз сама гинеколог сказал - не влагалище, а мечта мужчины ;), как будто не рожали.
а самой бы мне и в голову не пришло об этом заговорить

Сообщение 7909108.   Ответ на сообщение 7907628 
Автор: Анжуля     Статус: Опытный пользователь   Время: 23:54   Дата: 31 окт 2004

По-моему, никакого отношения к рожавшим или нет отношения не имеет. Лично у меня такие звуки бывают при определенной позе и то невсегда. Ничего в этом страшного нет и не знаю сможет ли доктор в чем-то помочь.
(с транслита)

rambler