Меню

неприятные звуки

AD
Anonymous
31 окт 2004, 22:02
Женщины ,рожавшие!кто справился с этой деликатной проблемой:неприятные звуки из влагалища во время секса? я что то читала про упражнения Кегеля или как его там,кому нибудь помогло?и что по этому поводу говорят врачи-гинекологи? p/s/не отправляйте в "секс", там мужчины попадаются!
31 окт 2004, 22:39
знаете, я, конечно, рожавшая, но с этой проблемой не сталкивалась. вообще что-то подобное кегелю я делала до родов, но н только во время беременности, а и до, просто, чтобы, так сказать, в тонусе все было :). сейчас гинеколог хвалит - говорит, в прекрасной форме ;)
Anonymous
31 окт 2004, 23:17
я такую тему с гинекологом не затрагиваю.стесняюсь...........
31 окт 2004, 23:49
нет, я не затрагиваю тоже ее специально. просто как-то раз сама гинеколог сказал - не влагалище, а мечта мужчины ;), как будто не рожали. а самой бы мне и в голову не пришло об этом заговорить
Anonymous
01 ноя 2004, 22:53
у вас наверное врач хороший.вот у моей знакомой гинеколог,бабулька лет 60-ти.Просила ее "сжать палец" мышцами влагалища и при этом причитала,как Вы,мол,с мужем спите!мне 60 лет,а я и то лучше вас могу.
02 ноя 2004, 19:22
какой кошмар!
31 окт 2004, 23:54
По-моему, никакого отношения к рожавшим или нет отношения не имеет. Лично у меня такие звуки бывают при определенной позе и то невсегда. Ничего в этом страшного нет и не знаю сможет ли доктор в чем-то помочь. (с транслита)
01 ноя 2004, 20:11
а это не от родов зависит, у многих такое. Нужно подбирать позы, в которых таких звуков нет, или просто не обращать внимание.
01 ноя 2004, 16:58
У меня и до родов было:-) И сейчас. Если долго(особенно сверху), то воздух нагнетается. Потом с веселым звуком вылетает. Умный мужик поймет из-за чего это. Или сами объясните:-)
Anonymous
01 ноя 2004, 17:25
Угу, мы всегда с мужем смеемся, будто пукаешь, но передним местом:) Если поза сзади или сверху.то обязательно потом воздух загоняется.
Anonymous2
02 ноя 2004, 00:10
И у меня также. И до родов было тоже. Но все равно приходится объяснять, что это не пукнула я, а во влагалище воздух скопился... Приятного мало, конечно... :)
Anonymous
02 ноя 2004, 09:12
у меня так бывает при определенной позе, но мы и с мужем и с любовником не обращаем внимания, продолжаем дальше, как будто ничего и не было (они то понимают, что я не пукала)
Anonymous
02 ноя 2004, 14:56
не предавайте этому большого значения, раслабтесь
Хи-хи
02 ноя 2004, 19:45
Ну и что? Это нормально. Отвлекает правда...;-))))Смешно очень.:-)
Пройдет, не волнуйтесь!
03 ноя 2004, 13:47
После родов было такое даже не только во врремя секса, но и просто , когда вставала из сидячего положения. Ничего не предпринимала, никаких упражнений по Кегелю. Само прошлл через полгода.
03 ноя 2004, 13:53
ха, у меня тоже самое, и при определенной позе, мы потом долго смеемся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325