Меню

ПРерывание...хелп...

AD
Anonymous
03 ноя 2004, 23:36
у меня такой вопрос...Начиталась топиков,да и возник такой вопрос,предохранение путём прерыванием полового акта- ненадёжно,так как во ремя выделения смазки выделяется и n-ное кол-во сперматозоидов....есть риск ?То что значит проблемы....?Я думаю у каждой женщины в определённый период времени появляется страх не забеременнеть....ПРосто на форуме много сообщений,типо:"...я залетела именно таким образом -прерыванием..."....вот и возникает вопрос .......
03 ноя 2004, 23:45
предохранение методом прерванного полового акта является хорошим способом... если нежданная беременность не станет для вас трагедией... (с транслита)
Anonymous
03 ноя 2004, 23:48
А если я никак не "залетаю",это значит ,что есть какие-то проблемс"???
04 ноя 2004, 00:05
НЕТ! :) Многие так предохраняются и потом спокойно имеют детей, когда хотят. Далеко не у всех выделяется что-то в смазке, и если мужчина хорошо может контролировать себя, то проколов быть не должно (как говорит сам мужчина).
04 ноя 2004, 00:39
совсем не обязательно, вам может просто везти...:) (с транслита)
04 ноя 2004, 02:47
Почему везти? Может просто хорошо и ответственно предохранялись :)
04 ноя 2004, 04:42
Я так поняла, что предохранялись ППА и вполне успешно. Из чего девушка делает вывод о возможных проблемах у нее с зачатием. Хотя все как-то сумбурно и невнятно...
Anonymous
04 ноя 2004, 11:48
Альфина-вы совершенно правы,поэтому-то и подкрались странные сомнения.... АВТОР.
04 ноя 2004, 19:16
Гоните сомнения нафиг. Уровень фертильности у всех разный, кто-то от и от общего полотенца может забеременеть, а кому-то нужен год активного секса без какого-либо предохранения. Это все - варинаты нормы. Решайте проблемы по мере поступления. Удачи вам.
04 ноя 2004, 14:39
Мы с мужем предохранялись именно так 6 лет, и беременность наступила только тогда, когда мы сами этого захотели :-)
маша
04 ноя 2004, 15:07
Аналогично!
04 ноя 2004, 17:48
Кто то писал на форуме, что лет 10 предохранялись с мужем ППА, все было ОК. А вот со вторым мужем залетели почти сразу, тем же методом. Думаю, что это не столько от фертильности зависит, сколько от мужчины.
04 ноя 2004, 18:36
Как сами мужчины говорят, зависит от мужчины :) Насколько он внимательно и старательно предохраняется и вообще ответственно к этому подходит. Если будет думать "Ну ещё секундочку, ну ещё одну", то вот он, залёт :)
04 ноя 2004, 21:50
я тоже так думаю.:-)
04 ноя 2004, 22:04
Я специально спрашивала :) Любопытно было. Типа, нужен ли опыт в этом деле, и как мужчина знает, и всегда ли знает. Сказали, что знает ВСЕГДА и чувствует всегда, но только надо иметь силу воли и вытащить вовремя, а не "ещё одну секундочку" :)
04 ноя 2004, 22:44
а что бы не напрягало,прЫвычка нужна.;-)
05 ноя 2004, 20:32
опыт нужОн :-) я у своег оспрашивала, его этоне нарпягает и сила воли не нужна.. :-).. опыт,опыт :-)
05 ноя 2004, 21:10
Мне говорили, что опыт не при чём ;) Было бы желание :) Учиться тут не надо. С первого раза получится, если хочешь!
05 ноя 2004, 22:31
нуне знаю, спорить не буду, но мне кажется, моолдым, когда геперсексуальность еще- тяжело контролировать себя, те с опытом поспокойнеек этому относишься. хотя.. и на старуху бывает проруха ;-)
05 ноя 2004, 23:14
Ну в их возрасте вообще надо вытаскивать, не успев ещё сунуть ;) P.S. Хочу проверить, работает ли аська. Можешь мне offline кинуть месседж какой-нибудь по-русски? Интересно, будет ли читаться или нет....
AD
AD
Anonymous
06 ноя 2004, 03:22
А мы когда начали это практиковать, были совершенно не опытные не то что в ППА, а вообще в сексе. И нормально таким образом предохранялись лет 6. Потом по общему согласию завели детей и потом я стала принимать ОК. Теперь муж нарадоваться не может, говорит *вот оно - счастье, ни о чем думать не надо, а просто нормально занимаешься сексом и нормально раслабляешься*.
Anonymous8
06 ноя 2004, 03:37
На ОК я уже была. Больше не пойду ;) Мы совмещаем ППА и календарный метод. То есть, ППА в опасное время, и ничего в безопасное. Конечно надо иметь стабильный цикл и знать хорошо свой организм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325