Меню

мазня

AD
04 ноя 2004, 19:31
у меня перед М. мазня. где-то дня 2-3. В этом месяце назначили дюфастон, но вот пропила я его 10 дней и опять началась мазня. Правда я его пила не в том количестве: мне написала врач по 20мг. но я такого не нашла и пила по 10мг в день. Денег на вторую пачку не хватило (( такая вот грусная история, если в след месяце попробовать по 20мг пить .думаете что-то изменится?
04 ноя 2004, 22:25
Насчёт Дюфастона не скажу,но от Утрожестана как раз месячные где-то на 10 день и приходят. В общем весь этот прогестерон нужно пить по схеме и в правильной дозировке:-)
05 ноя 2004, 14:53
20 мг - 2 таблетки. Обратитесь к своему врачу, он вам назначит как пить следующий месяц. Если вы живете в Москве "дешевая" аптека - м. Белорусская кольцевая(выход на Лесную), 1-ая Тверская-Ямская ул., дом не помню, в самом конце. Аптека действительно дешевая, есть почти все, постоянно очереди (бабульки с огромными списками), но работает круглосуточно. дюфастон там стоит где-то 350 руб. (для примера Жанин 305 , магне в6 183).
05 ноя 2004, 17:59
На ВВЦ в павильоне здоровье дюфастон стоит 329р. Вот только в том что он необходим автору я сильно сомневаюсь - конечно в назначенной врачом дозировке он симптомы снимет - но причина-то останется:(
05 ноя 2004, 21:01
а какая может быть причина? Стоит ли сходить к другому врачу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325