Меню

задержка при спирали

AD
Anonymous
10 ноя 2004, 06:12
девочки, у кого стоит спираль -была ли задержка более месяца? (у меня уже 40 дней прошло со дня окончания посдених месячных).сколько доля вероятности внематочной беременности и какие признаки? и еще покажет ли это тест на Б? собираюсь к врачу но пок запись не подошла.
10 ноя 2004, 07:51
Не хочу пугать, но у моей тёти была самая нормальная "внутриматочная" беременность, её так долго убеждали, что это невозможно и водили по всяким направлениям, что аборт она делала уже на приличном сроке. Хотя спираль была из очень разрекламированных.
10 ноя 2004, 12:43
У меня был цикл 43 дня. Беременность покажет любой тест(Клеар Блю-лучше). Лучше не к врачу, а на вагинальное узи. Там все что угодно покажут. Здоровья вам!
10 ноя 2004, 14:07
А у меня подруга забеременела на ВМС и благополучно родила. А сразу после родов у нее удалили спираль. На самом деле лучше сразу сходить на УЗИ вагинальным датчиком, потому что доктор Вас все равно туда отправит.
11 ноя 2004, 16:19
И моя подруга скоро родит(благодаря спирали:-)).ЕЕ долго убеждали врачи,что беременность внематочная,а оказалось,самая обыкновенная,маточная!:-)
Волнуюсь
10 ноя 2004, 17:24
Ну надо же... беременность со спиралью. Интересно и много таких случаев, а то мне после операции поставили спираль (на 3 месяца, чтобы не выросло опять тоже, что удалили). Беременеть нельзя пока. Врач правда не сказал про дополнительное предохранение. Вот теперь волнуюсь, а вдруг спирали недостаточно??? У меня уже была ВБ - боюсь теперь всего!!!!
Anonymous
11 ноя 2004, 05:02
спасибо за советы
Anonymous
11 ноя 2004, 07:55
у мамы и у ее сетры-Б со спиралями, у мамы -2 внематочные
Anonymous
11 ноя 2004, 13:41
ВБ -не от спирали происходит, а по причине воспаления (которое божет быть вызвано в Т.Ч. наличием спирали). При ВБ месячные могут быть. Отсутствие месячных -не показатель ВБ. Тест, узи, врач-вот план действий)
11 ноя 2004, 15:26
Беременность со спиралью вполне возможна. Если Вы беременны, то скорее всего тест даст положительный результат, даже при внематочной... Но с такой задержкой большой внематочная наверное уже проявила бы себя ( не лучшим образом), надеюсь у Вас все будет хорошо. Здоровья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325