Меню

Что у меня было после первого раза

AD
Женщина
15 ноя 2004, 01:05
Через пару дней после моего самого первого секса начался ужасный цистит. А через неделю какая-то гадость, которой у меня никогда никогда прежде не было. До сих пор так и не знаю, что это было, жуткий зуд и выделения, похожие на то, когда белую бумажную салфетку намочить и растереть в руке - какие-то белые твердые куски выходили. А живу я за границей, и лечил меня отец моего парня, теперь мужа. Все прошло и с тех пор никогда не повторялось. Мой муж чистоплотный. Почему тогда так случилось, организму непривычно было что ли?
15 ноя 2004, 01:53
А может быть у вас цистит начался не от первого раза, а из-за чего-то другого??? может вы простудились и так просто совпало???
Женщина
15 ноя 2004, 02:16
Простудиться я не могла, но может от перемены климата. Я тогда приехала к своему будущему мужу из России на американский континент. А цистита до того у меня тоже никогда в жизни не было. А вообще я очень чистоплотная, и боже упаси чтобы я где-нибудь села на холодную лавочку или надела не проглаженное белье... Слава богу меня вылечил его папа-врач.
15 ноя 2004, 11:54
Все просто. Это была молочница. Она бывает и не такая жуткая. Она появляется даже и тех, кто живет пол. жиз. (при смене партнера, например). И вообще она появляется на все раздражители, даже может быть,если вы что-то острое ели и т.д.
15 ноя 2004, 18:36
согласна
16 ноя 2004, 21:22
Да молочница может быть от чего угодно(стресс, переутомление и др.), индивидуальная реакция оргнизма, ИММУНИТЕТА!Если это хроника, то очеь плохо, обязательно нужно лечиться, иначе будут осложнения
Anonymous
15 ноя 2004, 20:26
Скорее всего это была молочница. У меня такая фигня каждый раз на смену воды происходит, поэтому в отпуске обычно приходится подмываться бутылочной водой.
15 ноя 2004, 21:52
У меня было то же самое. Все это связано с началом половой жизни. Читала в журнале, что цистит называют "болезнью медового месяца". А потом была у вас скорее всего молочница. Ничего страшного нет ни в вас, ни в вашем партнере, просто у каждого из вас свой набор бактерий, и у вас шла эдакая бактериальная "притирка".
16 ноя 2004, 21:23
Да может быть отрицательная реакция на чужую новую бактериальную флору!
16 ноя 2004, 11:54
Я где-то читала, что после первого раза, вполне вероятно появление цистита. Вроде как это вызывают чужие бактерии. И это нормально. Там даже советуют женщинам после полового акта обязательно помочиться, особенно после первого раза. И молочница может появиться, у меня была.
16 ноя 2004, 21:23
Кстати, молочницу нужно обязательно лечить!
Anonymous
17 ноя 2004, 07:40
да кстати,у меня после смены партнера тоже начались проблемы, причем сразу, это скорее от того, что попадают во влагалище "левые" бактерии, но все равно притирка потом идет, если можно так сказать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325