Меню

Гнойники

AD
Anonymous
17 ноя 2004, 18:15
За 2-3 недели до родов на лобке и в паху начали вскакивать большие твердые долго зреющие гнойники (может, фурункулы?). Уже больше двух месяцев после одов прошло, они все появляются. Некоторые весьма болезненные, чувствительно при ходьбе. От чего это? Что с ними делать?
Anonymous
17 ноя 2004, 19:39
у меня тоже так было- прижигала зеленкой, потом прошло- сказали что кровь плохо циркулировала
18 ноя 2004, 09:58
А я не рожала,а гнойники переодически выскакивают. Тоже не могу понять в чем дело
Ganna
18 ноя 2004, 21:17
вот, и уменя Девочки, думаю либо на прокладки ежедневные алергия, или когда воду меняю, имеею ввиду куда-нибуд поэали разная вода в кранах.и тоже вскакивает ета зараза..а что точно не герпис..потомуч то делала ПЦР...кто его знает!!!?? но, неприятная штука!! (с транслита)
19 ноя 2004, 01:02
Пиодермия! Лучше не давить...Может иммунитет снижен...Была такая ерунда, притом в ужасной степени, не выходило наружу, шло уплотнение во внутрь, дошла до травмпункта, потом до иммунологическог центра, кололи полиоксидоний кололи, ликопид давали,для кишечника и желудка всякие препараты.Кстати, неполадки с кишечником могут давать такую ерунду.А у меня это прключилось,по этим причинам, а вообще после того, как я нрги чужим эппилятором побрила, сначала на ноге, а потом...инфекция или может совпадение конечно.Но это были прямо как фурункулы, глубокие, а если маленькие поверхностные,то после эпилляции-раздражение, вростание волос, от прокладок - преет все "там" не "дышит", от одежды плохо "дышащей"! Или не знаю от чего еще может быть...У меня после эпилляции бывало...и то что вначале рассказывала...
Ganna
19 ноя 2004, 16:03
А скажите , пожалуйста, вас вконце концов вылечели от етой заразы?? Я вот тоже модумывала , о бритвенном станке, хотя все счательно мою, лублю что бы там волос небыло, и было все чистенко.Думаю может депеляцию зделать, знаете от которой потом волосы не ростут...но боюс тогоже резултата..что будет переодически высыпат. (с транслита)
Anonymous
19 ноя 2004, 15:08
действительно, такие белые гнойнички были и у меня. Мне врач сказал что ето от кишечной инфекции. А я как раз в тот период мало ела... Мне врач сказал что бы я промывание делала в течении 7 дней ёдом специальным для половых органов, не знаю как оно по-русски правильно называется. Мне действительно помогло. Для етого надо было так же специальный аппликатор купить для влагалища и тот ёд с водой рзбавлять.
Ganna
19 ноя 2004, 16:06
Я понняла о чем вы говорите, а как ети промывания , вы делали просто мылис..или во внутрь и куда именно??? Ета зараза , почти на неделю секс с мужем останавливает..уже устала.. (с транслита)
Anonymous
19 ноя 2004, 16:31
ето такая бутылочка пластмассовая с длинной насадкой с дырочками, размером со стакан + 'нос'. После душа делала я такие промывания. Надо разбавлять что бы летняя температура была. Вводить надо прямо во влагалище. Также мне сказали что стринги нельзя носить(только по праздникам ношу :( ), попу вытирать нужно снизу вверх (а то инфекцию можно занести), дневные прокладки тоже не хорошо.
Ganna
20 ноя 2004, 14:19
А..занаю , знаю..делал я такое но вот толко мой врач прописал для чего то другова, а потом где-то прочла что ети клизмы, могут вредит смазки, хотя они и пишут что ето полезно..я ранше делала после М. промывала..а потом остановилас! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325