Меню

ГОМЕОПАТИЕЙ убрали миому, кисту, полип тела матки

AD
19 ноя 2004, 12:06
Если кому пригодится совет. Моей маме гомеопатией убрали миому (рассосалась), мне кисту яичника, полип тела матки и почти до конца эндометриоз (долечиваюсь, в процессе)
19 ноя 2004, 13:27
Glazki, Хочу... пожалуйста, если можешь расскажи поподробнее.. У меня тоже миома и хочется попробовать избавиться от нее без хирургического вмешательства. Расскажи поподробнее какая миома была у твоей мамы(где расположена, размеры..) Не знаю можно ли у тебя просить только совет или еще адрес этого чудо гомеопата... Если хочешь напиши мне на мой почтовый адрес sestefi@yandex.ru Заранее спасибо
19 ноя 2004, 13:46
Завтра спрошу у мамы. Знаю только что она ее рассасывала постепенно (не быстро это), НО ДУМАЮ стоит того, чем резатть;) и потом, ведь вырежут, а болезнь (причину почему она выросла ) не убрали, соответсвенно опять она может появится. Так вот она где-то пол года год (подробности завтра). Ей сейчас будет 50 лет. куча сопутсввующих заболеваний (что удлиняло процесс излечения), например астма, и соответсвенно она пила гормоны (кот. мешали). Я и она лечились на ш.Энтузиастов в гомеоптической поликлинике.
19 ноя 2004, 14:52
Миома скорее всего прошла бы и так.С климаксом такие вещи проходят.У моей вот прошла.
19 ноя 2004, 15:28
У мамы нет климакса еще ;)) А рассуждение ОЧЕНТ похоже на взгляды обычных врачей из ЖК, они как узнали что у меня рассосался полип тела матки, сказали, нуууу значит это был не полип....А ДО ЭТОГО ПОСЫЛАЛИ ЕГО ВЫСКАБЛИВАТЬ!!!! Прям трясет, как вспомню. ПОЧЕМУ ИМ НЕ ПРИЗНАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ГОМЕОПАТИИ. Начинают сразу версии выдвигать иные лиж бы не признать свою неправоту.
19 ноя 2004, 16:26
Это точно, как только их диагноза изменяются, врачи сразу начинают лабуду нести!
19 ноя 2004, 17:05
Я про вас и не писала.Возраст у мамы такой что такие гадости начинают проходить.
19 ноя 2004, 17:18
Viv17.Не обижайтесь, я не вас имела ввиду, а вспомнила как мне врачи говорили.....
19 ноя 2004, 17:25
нееее я не обижаюсь.Гомеопатия вообще сильная вещь.
20 ноя 2004, 15:44
Официальная медицина всегда, по-моему, с нетрадиционной на ножах. А на мой взгляд, какая разница, каким способом лечиться, главное, чтобы помогало. У меня тоже вот полип обнаружился :-(, гинекологиня активно на выскабливание посылает, но я хочу сначала попробовать гомеопатией его рассосать, а на выскабливание всегда успеется.
19 ноя 2004, 16:24
Ань спасибо тебе, я тебе отправила письмо на почтовый ящик
21 ноя 2004, 22:16
Все так Гомеопатией мне выличили Папиломы, и парочку вредных ифекзий. А раньше я не верила::)). Надо только к хорошему гомеопату попасть. Удачи всем (с транслита)
19 ноя 2004, 14:02
А как зовут гомеопата? Не всем это под силу.
19 ноя 2004, 15:29
Клечковская
20 ноя 2004, 03:08
А куда можно позвонить (клиника), чтобы проконсультироваться на этот счет?
22 ноя 2004, 10:43
Я лечилась на ш.Энтузиастов. Регистратура: 176-15-40, 176-75-04 (гинекология)
21 ноя 2004, 00:22
А как записаться на прием? Хочу! Скиньте контакт по E-mail пожалуйста...
22 ноя 2004, 10:45
У меня не получается тебе прислать письмо ;( Плсмотри я выше написала врача у кого лечилась, и телефон регистратуры...
22 ноя 2004, 10:54
Девочки, вот еще мне ответили на форуме в другой тематике: Очень хочется поучаствовать в этом топике и рассказать о своем лечении, но времени на это нет. Поэтому дам только ссылки на свои топики в архиве. Вот здесь моя история: http://www.eva.ru/static/forums/49/2002_8/7777.html А здесь история моего лечения у гомеопата: http://www.eva.ru/static/forums/49/2003_3/31939.html http://www.eva.ru/static/forums/49/2003_4/37292.html Похоже, что после этого я больше топиков о своем лечении не открывала, потому что забеременела (первый раз неудачно - через 2 мес. оказалась замершая. В январе этого года я начала снова лечение у гомеопата и забеременела в том же цикле). Попутно в архиве нашла еще кое-что: http://www.eva.ru/static/forums/49/2003_5/42171.html (этот топик открывала девочка, которая уже родила) http://www.eva.ru/static/forums/49/2003_5/44871.html
28 ноя 2004, 20:08
Я тже лечусь у врача с ш.Энтузиастов. Наталья Арнольдовна зовут. Лечу эндометриоз (начальная стадия0 и кучу других проблем. В общем мне за два месяца выличили то , что я пыталась лечить два года. Хотя лечение еще не окончено - но результат есть. Это действительно лучше, чем гормоны и антибиотики. Удачи вам...
AD
AD
20 ноя 2004, 13:41
Glazki, а киста какого рода была? У меня дермоиндая - настаивают на лапаре... :( В каком центре? На Владимирской?
22 ноя 2004, 10:48
Наверно у меня "попроще", я особо не разбираюсь. Но меня хотели класть в больницу, НО на уколы. Я не соглашадась, тогда мне назначали (в обычной гинекологии) СИЛЬНЕЙШИЕ антибиотики, я начала пить но (видимо от из силы) меня равло от них. И я перестала и пошла к гомеопату.
24 ноя 2004, 22:32
Девочки, я тут впервые у вас. А ш.Энтузиастов, это какой город? А то во многих городах, явно, есть такое название:)
25 ноя 2004, 16:19
В Москве, миленькая.:-)
25 ноя 2004, 20:15
Наташа, шоссе энтузиастов это в Москве. Я там тоже лечилась одно время, но там мне не очень хорший гомеопат попался, точнее попалась, было разводилово на деньги,потому что в итоге она мне назначина не гом. препарат, а какой-то БАД и хмеля и валерианки за 30 долларов, причем деньги я платила лично в руки, а лекарство она покупала на каком-то складе. Но там такая система: врачи все разные, они снимают помещение там и каждый лечит как умеет, есть хорошие - есть плохоие, видимо, автору тему попался очень хороший гомеопат. Кстати, может ты наведешь справки у себя в городе, по форумам поспрашиваешь и найдешь хорошего гомеопата? Это точно не вредно, максимум , что ты потеряешь это какую-то сумму денег, в отличие от антибиотиков хуже тебе точно не сделают, а лучше-вполне вероятно!
28 ноя 2004, 17:50
http://www.arnebia.ru - почитайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325