Меню

Лечение придатков без антибиотиков, можно?

AD
24 ноя 2004, 22:45
Девочки, мучаюсь с придатками жутко, анализы на все стерильные. Антибиотики мне больше нельзя, есть ли способ лечить аднексит без антибиотиков?
25 ноя 2004, 01:05
Моя тетя вылечила придатки постоянным приемом спорыша (горец птичий). Это такая хорошая травка, совсем не горькая, завариваете и пьете. Но пить нужно много, в идеале даже отказаться от чая, перейти на него. И не ждать моментальных результатов - травы лечат медленно, но очень верно. (В моей семье вобще никогда никто не принимал антибиотики. Чтобы убедить Вас окончательно, могу еще привести пример с моим папой, у которого была проблема с почками, и врачи прогнозировали максимум 3 года жизни. Папа, ттт, жив и здоров до сих пор, просто каждый день он пил травку для почек.) Здоровья Вам.:)
25 ноя 2004, 06:11
Спасибо огромное! Я воспользуюсь. Завидую вашей семье хорошей завистью:) Я как раз из-за травли антибиотиками может и 3 года не проживу теперь, цистит лечили, а почки посадили. Просто это все еще и зверски болит:( А с питьем проблем нет, мне это показано по болезни. И Вам всего наилучшего!:)
25 ноя 2004, 11:44
На здоровье! (не буду говорить "не за что":) У моего папы был гломерулонефрит в какой-то очень запущенной стадии, он пил пол-палу (эрва шерстистая). Очень хорошо промывает. Впрочем, спорыш так же применяется как мочегонное, тоже полезен для почек. Прибить бы этих "врачей", которые, чуть что, хватаются за таблетки.:(
26 ноя 2004, 00:52
Знаешь, у нас на форуме про уретрит все девочки превращены в инвалидов именно такими врачами. У меня мечта убить того врача, кто все это сделал. Самое ужасное, что все врачи напихивали меня антибиотиками до полусмерти, до такого состояния, что я удивлялась, что выживала еще:( К сожалению прибить врачей сложно, быстрей они всех вытравят!Пол-палу я знаю,действительно действенная вещь, но говорят, что ее тоже надо под контролем врача принимать, тк это серьезная вещь, а я к врачам ...нет уж! Про спорыш я прочитала, что он много от чего, вот в выходные закуплюсь. Дело в том, что у меня эти придатки еще и болят жутко, трава будет помогать потихоньку, а вот разогнуть себя нечем:(
26 ноя 2004, 10:49
гомеопатия ;)
27 ноя 2004, 03:32
Верю, но хороший гомеопат - подарок. Вот пытаюсь выяснить по знакомым, к кому бы податься!
30 ноя 2004, 23:42
А как действует это травка, на какие еще органы?
25 ноя 2004, 10:39
можно... самое лучшее - курортное лечение. советую Пятигорск, если нет противопоказаний к родоновым источникам.
26 ноя 2004, 00:55
Пасиб! Я тоже знаю, что курорт бы хорошо, но вот не знаю про противопоказания. Ведь в идеале это врач должен подбирать, а они только уродуют:( мне уже кроме придатков столько болячек доктора подогнали своими бесконечными "ошибочками". А какие противопоказания? У Вас телефон есть этого курорта или он там один?
26 ноя 2004, 11:09
вы точно должны знать, что у вас нет опухолей, нет эндометриоза, полипов и т.д. Если это только воспаление (допустим еще и с гидросальпенксом или спайками) - то вперед... но диагноз должны написать в обменной карте. Все равно вас будуг готовить к санаторию (документы, я имею ввиду)... Можно поехать и так, то тогда вам не назначат ничего специфического (из стаха навредить) и будут вас частично обследовать на курорте... в только потеряете время. Все адреса я вам советую узнать в тур. агенстве - вам там подберут санаторий по деньгам и профилю.
27 ноя 2004, 03:31
Еще раз спасибо! Но в нашей жуткой стране я боюсь, что точно я не узнаю ничего даже перед смертью:( Я таскаюсь в гинекологичку, а у меня даже диагноза нет, как и диагностики, переписывают все аднексит из месяца в месяц, от врача к врачу. Инфекции чистые, флора тоже. Эндометриоз ставили 7 лет, как на ромашке гадали: может есть, а может и нет, фиг знает! Пока сама на лапароскопию не отправилась, чтобы определиться, так еще и наорали, что кто разрешал? Поэтому не видать мне санатория, если так много надо точно знать:(
28 ноя 2004, 19:56
собирите все анализы, что у вас есть (хоть выкрадите их из истории брлезни), и сходите к плантому гинекологу в центр планирования семьи, например... там же покажите мужа андрологу... поверьте, диагноз вам могут поставить за пару месяцев. И поправляйтесь :)
29 ноя 2004, 04:56
Не на что идти к платному гинекологу, уже не одну тысячу долларов оставила у платных урологов, к гинекологам тоже ходила только к платным: посылали в сотый раз сдавать на половые инфекции, хотя объясняю, что половая жизнь меня давно не касается и залечили уже от этих половых инфекции. Когда видят чистые анализы вместе с посевом, то теряют интерес и назначают антибиотики широкого спектра. В один ужасный момент для меня это плохо кончилось и теперь страшно даже простудой заболеть, тк антибиотики нельзя даже нюхать. У меня цистит страшнейший, уже все центры обошла и все анализы чистейшие, а тепрь и с гинекологией туда же:( Муж тоже везде был, он уже стерильный, бедный! А анализы я все давно уже выкрала:) Но все равно спасибо за то, что переживаете!Буду стараться поправиться. Здоровья всем, это главное счастье!:)
29 ноя 2004, 11:17
да... грустную вы историю рассказываете... а вы не из Москвы?
30 ноя 2004, 03:42
Нет, из Питера я! В Москву наездами только, вот в Лабораторию Пастера ездила, нашла то, что хотела и не нашла того, что хотели врачи. К доктору собиралась на длительное лечение, но он пока не принимает, уехал куда-то.
30 ноя 2004, 11:39
да... вроде и Питер не провинция, а подсказать вам мне нечего :( всмысле, врача какого порекоммендовать...
28 ноя 2004, 17:44
http://www.arnebia.ru/therape/doctors/guide/disease2/index.html этими препаратами вылечилось много моих знакомых -читайте и удачи!!
29 ноя 2004, 04:46
Действительно интересно! Но там написано, что курс лечения должен назначать врач в каждом конкретном случае, а у меня уже все совсем плохо! Вы не знаете, где можно получить консультацию? Заранее благодарна! Хотя вот, нашла наш Питер, может в этой аптеке что посоветуют!
29 ноя 2004, 23:35
К сожалению в России я никого не знаю...А на сайте должны быть координаты врачей. Есть еще такие ссылки - http://www.similia.ru/cgi-bin/k_komu.cgi?land=095&doctor= http://ollo.norna.ru/DIR00/2154.html Знаете - этими препаратами вылечивались такие страшные случаи , что мы диву давались. Так что вы не расстраивайте себя, старайтесь поддерживать в себе хорошее настроение - тогда и лечение пойдет успешнее:) Даже если вы сами станете лечиться по этой схеме этими препаратами - это вам ни в коем случае не повредит, а пойдет только на пользу. Удачи:)
AD
AD
30 ноя 2004, 04:25
Очень большое спасибо! Интересная информация, я все просмотрю и надеюсь найти для себя подходящее. Уже большой прогресс: прочитала на одном из этих сайтов,что при лечение гомеопатией тоже возникает обострение, а мне стало первый месяц лучше, потом резко хуже и я бросила, теперь очень жалею!:( А если не повредит, то хоть можно испытать все возможные варианты! Где-то ведь и мой должен быть Я себя не расстраиваю, уже нет сил, держалась сколько могла, просто очень больно, что невозможно долго терепть... Удачи Вам!:)
30 ноя 2004, 12:06
Да, к сожалению люди часто пугаются обострений и прекращают лечение - но ведь зараза выходит из организма, куда же ей еще деться?:)Кто-то покрывается прыщами (очищение идет через кожу) и считает , что у него аллергия, у кого-то начинаются обильные выделения из всех возможных мест (сорри:) ) и тоже прекращает. Что лечение вам помогает, можно судить по тому, что ваше настроение и общее состояние улучшилось, а симптомы ухудшились...Хотя иногда может быть и температурная реакция - это тоже надо переждать, а не подавлять таблетками... Ваш вариант - ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется!:)Не опускайте руки. и читайте больше про гомеопатию - тогда вы поймете, что с вами происходит и как она действует...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325