Меню

ОК противопоказания

AD
29 ноя 2004, 13:05
Девчонки может у кого то было подобное подскажите. Пью мерсилон 4-й месяц. В первый месяц были все побочки! Нагрубание молочных желез, с 10 таблетки кровотечение, истерики , дипрессии, тошнота, головная боль. на второй месяц опять с 11 таблетки кровотечение, нга третий месяц все идеально ни крови ничего, но настроение так и осталось подавленное. Я их пила в качестве лечения дисфункции, смотрю на третий месяц все нормально, думаю буду пить, удобно. Сейчас 4-й месяц и с 11 таблетки опять кровотечение. Вообщем проанализировав все это, мне кажется толи мне ОК вообще не подходят, толи мерсилон не подходит! Потому что дипресняк стал постоянным явлением, постоянно думаю что что то случится, на все психую, на мужа срываюсь частенько. Ко врачу канечно схожу и больше их пить не буду...
29 ноя 2004, 13:40
конечно, вам надо поменять ОК... а что у вас с здоровьем вообще? как печень ваша поживает? как кишечник и ЖКТ в целом?
29 ноя 2004, 13:52
Знаете печень вроде нормально, насчет кишечника так стали запоры постоянные, несколько раз даже свечками пользовалась, еще у меня усилился диатез про коорый я забыла еще будучи в 11-ом классе, и мне кажется стали волосы выпадать сильнее на голове. Ну не знаю может я канкчно все валю в кучу, но это то что со мной произошло за последние 4 месяца
30 ноя 2004, 06:04
не много не в тему, конечно, хочу рассказать про диатез. я про свои диатез забыла в классе 7, а прошлой весной он опять вылез, я сначала не придала значения, но когда состояние стало ухудшаться с каждым днем забегала по врачам, съела несколько кг таблеток и измазала кучу мазей, пока в сентябре не попала в руки к хорошему специалисту, она то и нашла причину - паразиты печени. так что если у вас подобная проблема причину нужно найти и вылечить, а не замазывать ее последствия снаружи. написала не для того чтобы Вас напугать, а чтобы если вдруг - то знали чем это может быть вызвано:)). А ОК нужно обязательно сменить, желательно посоветовавшись с врачем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325