Меню

Кровит... в середине цикла... что это???

AD
29 ноя 2004, 09:06
раньше у меня такого никогда не было. 2 дня назад начало кровить и выделения как при молочнице и кровь как при месячных, а вчера была овуляция (я ее чувствую всегда) к доктору записалась только на завтра во второй половине она принимает, подскажите что это такое??? а то я до доктора не доживу.
29 ноя 2004, 11:21
вы правильно решили сходить к врачу... это может быть и нарушение функций яичников, и эрозия шейки, и полип или киста... зачем слушать и выдумывать страшилки - на УЗИ вам все посмотрят :)
30 ноя 2004, 04:03
Очень похоже на полипоз, у меня было так же, скоро буду делать операцию, сдаю анализы пока. Обязательно надо сделать УЗИ. Как сделаете, сообщите пожалуйста о результатах,
30 ноя 2004, 10:49
Мне врач говорила, что это возможно во время овуляции, и боятся этого не стоит.
Яшкина
29 ноя 2004, 11:01
Я сегодня проснулась с подобной проблемой: по числам ВРОДЕ БЫ должна быть овуляция и вдруг в обычных нормальных белях замечаю немного крови, испугалась ужасно, половой жизнью ещё НЕ жила, недавно простудилась и пила антибиотик, может кто-то подскажет что это и нормально ли это???
29 ноя 2004, 16:28
Иногда такое может быть при приеме ОК. Чего-нибудь применяете? Если нет температуры и выделения необильные не паникуйте, а врача посетите обязательно, или если есть возможность хоть позвоните.
29 ноя 2004, 17:03
иногда такое может быть и при резком прекращении приема ОК.. :) ...в середине цикла, например..
29 ноя 2004, 17:21
Контрацептивы не принимаю уже 2 года:((, а врачу позвонила, она говорит не паникуй, по телефону все равно ничего сказать не могу, надо смотреть, договорились, что она примет меня завтра с утра.
29 ноя 2004, 18:31
У некоторых кровит немного во время овуляции. Как особенность организма.
30 ноя 2004, 07:13
ФУУУУ!!! только что пришла от врача - можно выдохнуть! все нормально! только дрожжи омрачают картину, на их фоне скорее всего и кровило, а так все оказалось хорошо:)))
01 дек 2004, 01:32
Поздравляю!!! не болей.
01 дек 2004, 08:42
Спасибо!!! и Вам всем желаю здоровья!!!
01 дек 2004, 10:11
вот и ладненько:)))) Не болей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325