Меню

Ярина или Диане 35?

AD
Anonymous
04 дек 2004, 01:43
Что лучше?И чтоб переносились хорошо и без прибавки в весе!
Посоветуйте!
07 дек 2004, 23:43
а я на диане забеременела, и месячные в срок были, только менее обильные, а когда что-то заподозрила, то оказалось 9 недель беременности, только сердечко не билось, на гистологии 12 недель вышло. Пила 3 месяца, забеременела в первый же. Год не могу восстановиться, кровотечения, эндометрит....теперь вообще оюсь и думать о таблетках, хотя до родов отлично на Триквиларе сидела, врачиха насоветовала эту 35...:(
08 дек 2004, 19:53
кошмариксы :-(
04 дек 2004, 23:42
питалась дианной, потом мне стали давать новые ок, надоели неподходящие, планирую снова перейти на диану. прибавки в весе не было, ниче не болело, вообще никаких побочных действий! но эт индивидуально, в сети про диану описывают кучу ужасов, но к счастию меня они обошли 8)
05 дек 2004, 16:48
не хочу никого пугать, но у меня после двух недель приема ярины начались серьезные проблемы со здоровьем. звонила по их горячей линии, мне сказали, что такое они слышат впервые, и что мне все равно нужно принимать таблетки... а мне хуже с каждым днем становилось. так что я бросила их пить, и сегодня уже больше на человека похожа, чем вчера...
могу только одно добавить, начала их принимать по собственной инициативе, не посоветовавшись с врачем. видимо, в этом и была моя ошибка...
06 дек 2004, 13:44
Я сейчас тоже перешла на Ярину, пропила 2 месяца, прислушиваюсь к своему организму. Если Вам не сложно поделитесь, что у Вас было нее так на фоне Ярины. Я пока вроде бы ничего не замечаю.
06 дек 2004, 23:25
лично у меня все пошло не так... не хочется вдаваться в подробности.
если вы себя нормально чувствуете, это же прекрасно, значит вам этот препарат подходит... сорри, я просто не хочу тут рассказывать о том, что со мной происходит...
08 дек 2004, 23:42
Просто неподходящий препарат. Проверить можно, только попробовав...Мне до 35 Марвелон не подошел, тоже кровило в середине цикла
06 дек 2004, 10:37
Я пила диану (врач назначил в связи с поликистозом)пости год, все было ок, а сейчас мне вместо дианы назначили жанин.
08 дек 2004, 19:58
Лично не пила,но подруга пила Диане около года,поправилась очень сильно :-( Про Ярина ничего не знаю,сама пью Логест
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325