"Грусный зверек" - лично!!!

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Декабрь (версия для печати)

Список сообщений топика ""Грусный зверек" - лично!!!" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 8474778.  
Автор: Танюхин     Статус: Пользователь   Время: 21:44   Дата: 05 дек 2004

Я пыталась найти у Вас mail но я его не нашла.
конечно это не мое дело,
Но если вы не верите больше врачам - найдите бабку, в их руках все что не доступно врачам, только главное чтобы бы небыло поздно.
У меня дочушка болеет чем попало с младенчества, были даже переломы,вывихи (только не подумайте про меня плохого) это была отдельная трагедия, и вот очедная зараза дала осложнения на уши (отит, сильный бронхит,ОРВИ)врачи уговорили лечь боялись гноя и пневмании потом температура 38 .были сплошные праздники (помоему майские), и выходные,а отделение инфекцеонное.
НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ и последующую неделю НАЧАЛСЯ АД мой ребенок увядал на глазах: ее рвало каждые 5 минут, она не ела, не пила, не какала, температура 40. не могли сбить 6-9 часов, делали всевозможные уколы, растирали водкой, клали ледяную грелку у затылка, я уже мысленно прощалась... не могу слезы капают....
Врач уже готовил ответ - минингит (это мне муж рассказал, он примчался ночью к деж. врачу.
у меня истерика, у ребенка капельница, не могу вспоминать...
она лежала под капельницей без сознания 3-4 дня, я ее выпаивала из шприца каждые 10 минут,
А врачи недоумевали - что же мы подхватили?
В итоге диагноз ?????????
Я ее заново учила ходить, есть, пить...кожа облезала, ногти осыпались, видемо она чуть не сгорела
я сама все эти дни ничего не ела и постарела наверное лет на 30 и походила на бабу ягу
и я не знаю сколько бы это продолжалось, если бы мы не выписались бы под расписку и не поехали к бабке в Калужскую область. далеко, а что делать?

наши опасения подтвердились, Дай бог ей здоровья она все исправила, правда пришлось поездить раза 4.

тфу, тфу, тфу
Вот уже сколько времени прошло, я счастлива, а моя дочушка здорова
Удачи!!!

Сообщение 8479852.   Ответ на сообщение 8474778 
Автор: lunka     Статус: Пользователь   Время: 12:23   Дата: 06 дек 2004

ваша история очень печальна, слава Богу, что все обошлось. неужели оказалось, что кто-то действительно "сглазил" или "наколдовал". решила написать потому что также столкнулась с врачебным непрофессионализмом, да и вообще по осени третий год подряд болею. Невольно мысли в голову всякие приходят.

Сообщение 8483428.   Ответ на сообщение 8479852 
Автор: Соло     Статус: Пользователь   Время: 17:24   Дата: 06 дек 2004

Я верю в сглаз, с меня порчу снимали. Кто навел, не знаю, но бабулька "волшебница" все сняла за один раз. Через несколько дней после приема, коросты, болячки, шипиги, тяга к самоубийству пропали. Она мне в глаза посмотрела и я помню, что страшно закричала, жутким, не своим голосом. Она напоила меня святой водой и отправила домой. Не дай Бог кому-нибудь столкнуться с подобным.

Сообщение 8484522.   Ответ на сообщение 8483428 
Автор: florel     Статус: Пользователь   Время: 18:07   Дата: 06 дек 2004

Ужас, как это все страшно, даже думать не хочется...Но нужно знать к кому идти..маму мою к кому только не водили и к бабкам тоже и ничего не помогает.

Сообщение 8489059.   Ответ на сообщение 8474778 
Автор: Грустный Зверек     Статус: Пользователь   Время: 22:09   Дата: 06 дек 2004

Танечка, спасибо большое, что переживаете за меня! Очень рада, что все обошлось с дочей (ттт), видела фото - настоящая маленькая леди:) Читала про вас, аж про себя забыла. А почему Вы с циситом к целительнице не обратились?
Я написала Вам на мейл, чтобы форум своими проблемами не перегружать особо и людей не пугать лишний раз!
От всего сердца желаю вашей семье ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!

Сообщение 8493369.   Ответ на сообщение 8489059 
Автор: JUDES     Статус: Новичок   Время: 04:58   Дата: 07 дек 2004

А для чего форум тогда создан и люди темы создают?Чтобы мы друг другу совет давали!А те кто читают, анализировали!

Сообщение 8524909.   Ответ на сообщение 8474778 
Автор: swan-song     Статус: Пользователь   Время: 00:38   Дата: 09 дек 2004

Кошмар! еле дочитала!
не болейте!!! берегите себя и своих любимых!!

Сообщение 8489085.  
Автор: Грустный Зверек     Статус: Пользователь   Время: 22:11   Дата: 06 дек 2004

Девочки,кто удачно ездил к бабкам или еще к кому, присылайте координаты, если можете, обойду всех,где бы не жили. Мне сегодня очередной приговор в черновом варианте накидали, поэтому по врачам ходить, только время тратить, да и ходить-то уже сил особо нет!

Сообщение 8493378.   Ответ на сообщение 8489085 
Автор: JUDES     Статус: Новичок   Время: 05:02   Дата: 07 дек 2004

Я бы тоже не отказалась, заколебалась уже болеть! :( А у 2-х бабок была, а толку... мне кажется, что шарлатанство кругом, только деньги зря терять и грех на душу брать...! кто-то говорит, что она им помогла, а другие обратное!

Сообщение 8511850.   Ответ на сообщение 8489085 
Автор: Belaja Rosa     Статус: Пользователь   Время: 14:25   Дата: 08 дек 2004

Прошу прощения,я не в курсе происходящего.
Можно поинтересоваться,что за беда у вас?
У меня знакомый ясновидец,он так же лечит биоэнергией,к нему ходят очень много людей.
Правда,живём мы в Германии...

Сообщение 8521825.   Ответ на сообщение 8511850 
Автор: Грустный Зверек     Статус: Пользователь   Время: 21:42   Дата: 08 дек 2004

Цистит у меня уже больше года не проходящий ни на один день и не реагирующий на любое лечение,боли сильные 24 часа в сутки.Ощущение в ремиссию,как у других в обострение зачастую. А может и не цистит, а проклятие какое, ни я ни врачи не знают, анализы прекрасные все. До Германии мне никогда не добраться теперь и денег столько не наскребсти:( Хотя, у нас там живет лучший друг и он не раз приглашал, но я очень боюсь,что мне станет плохо далеко от дома...

Сообщение 8546298.   Ответ на сообщение 8521825 
Автор: Belaja Rosa     Статус: Пользователь   Время: 04:51   Дата: 10 дек 2004

Ну,можно по фотографии посмотреть.Только нужна такая,где глаза хорошо видны,а значит желательно большим планом.

Сообщение 8612453.   Ответ на сообщение 8546298 
Автор: Грустный Зверек     Статус: Пользователь   Время: 05:49   Дата: 15 дек 2004

Если и правда можно, то сделаю фотографию, сейчас нет такой, тк давно не фотографируюсь хорошим фотиком. И сколько это стоит приблизительно хотя бы?

Сообщение 8657198.   Ответ на сообщение 8612453 
Автор: Belaja Rosa     Статус: Пользователь   Время: 13:36   Дата: 17 дек 2004

Здравствуй,Наташа!!!
Извини,не могла сразу ответить.Вобщем так:нужны:
твоё фото(там,где глаза видны хорошо),твоя дата рождения(число,месяц и время,если известно,если время не знаешь,то хотя бы время суток(утро,день,вечер,ночь)и место рождения(страна,город).Стоит это 100 Евро,если не можешь 100,то 50.
Если надумаешь,я вышлю тебе свой е-майл,туда можешь переслать своё фото.Или на мой домашний адрес,в этом случае фото обязуюсь вернуть.Жду твоего ответа...Удачи тебе и здоровья!

Сообщение 8677177.   Ответ на сообщение 8657198 
Автор: Грустный Зверек     Статус: Пользователь   Время: 15:58   Дата: 18 дек 2004

Конечно я попробую обязательно, мне важен любой шанс! Все советы, что здесь дали на себе попробую, ведь помогает другим! Хотя, я какая-то особенная, как будто кто-то очень не хочет, чтоб мне было хотя бы легче, не то, чтобы я вообще поправилась...Спасибо оргромное за желание помочь, я здесь нашла так много хороших и отзывчивых людей, что даже не верится после всех попыток получить помощь от врачей, что так бывает...
Вышли мейл пожалуйста на мою почту, на домашний адрес я боюсь посылать, тк половина писем, где открытки и фотки в Германию и братно не доходят, говорят, что их вскрывают переодически,может сейчас и нет, но друзья жаловались не раз, что наши письма не дошли:( Я пришлю пару фоток, а там уж посмотришь,где лучше глаза видны. Портретов у меня никаких нет, все перерыла, только далеко до болезни.100 евро могу только поэтапно, тк все на врачей уплывает в пустоту, скоро забуду, как деньги выглядят:(
Тебе тоже большой удачи!!!:)

Сообщение 8684941.   Ответ на сообщение 8677177 
Автор: Belaja Rosa     Статус: Пользователь   Время: 02:10   Дата: 19 дек 2004

Всё,отправила!:)
Напиши,как получишь.Если не сможешь прочитать,я
вышлю ещё раз,только латинскими буквами.

Сообщение 8685535.   Ответ на сообщение 8677177 
Автор: Ортосифон Тычиночный     Статус: Опытный пользователь   Время: 05:48   Дата: 19 дек 2004

А вы гормональные контрацептивы не применяете случайно? Или может пили Диану-35 когда-нибудь?

Сообщение 8688629.   Ответ на сообщение 8685535 
Автор: Belaja Rosa     Статус: Пользователь   Время: 15:07   Дата: 19 дек 2004

Кто,я?

Сообщение 8693397.   Ответ на сообщение 8685535 
Автор: Грустный Зверек     Статус: Пользователь   Время: 22:42   Дата: 19 дек 2004

Я нет, Боже меня упаси от этих контрацептивов! Мне проблем хватает, а здесь начиталась, что далеко не все так безобидно. Проверять не хочется на себе, всетаки это гормональный стресс, а при нем, как написано про циститы, самый повод для приступов цистита.

Сообщение 8628839.   Ответ на сообщение 8546298 
Автор: диана     Статус: Новичок   Время: 22:21   Дата: 15 дек 2004

Belaja Rosa, я уже как-то спрашивала где ты живёшь, но забыла. Это далеко от Wolfsburg? Дело в том, что я бы очень хотела сходить к такому человеку, как твой знакомый. Не могла бы ты поподробней написать, что он делает и сколько он за это берёт?

Сообщение 8656778.   Ответ на сообщение 8628839 
Автор: Belaja Rosa     Статус: Пользователь   Время: 13:21   Дата: 17 дек 2004

Я живу в Баден-Вюрттемберг(е),где-то 80км от Штуттгарта.
Диана,я дам тебе его телефон,спросишь всё,что тебя интересует.Там у него моя тётя работает,так,что все вопросы и термины обговариваются предварительно с ней,можно по-русски.Она даст тебе больше информации,чем я.
Вот телефон:07433-968985,звони с 14 часов,она каждый день там,кроме воскресенья.Не пожалеешь,он уже многим помог и мне тоже...
Удачи тебе...

Сообщение 8495290.  
Автор: florel     Статус: Пользователь   Время: 10:37   Дата: 07 дек 2004

Вот чего я боюсь, так это то, что они ведь и навредить могут...типа там энергию забрать...
Я понимаю, что когда плохо, то пойдешь куда угодно, но я всякие вещи слышала, что силы ,которые эти бабки используют, неизвестно откуда...и даже если они молитвы читают. то ведь все равно церковь это осужадет. Но я прекрасно понимаю, что нужно искать помощи везде, просто лично мне оч. страшно.

Сообщение 8503437.  
Автор: Танюхин     Статус: Пользователь   Время: 17:38   Дата: 07 дек 2004

На ту пору я еще не знала, что у меня эндометриоз и спайки. А цистит был 2 раза зато каких:(.
Я даже и не думала тогда про себя.
Эта женщина (бабка) вылечила кисту на яичниках моей знакомой, врачи были в недоумении (хотели аперировать).
Примерно через неделю пойду на узи, и если что наговорят, наверное поеду в Калугу.

Сообщение 8511537.   Ответ на сообщение 8503437 
Автор: сестричка     Статус: Пользователь   Время: 14:14   Дата: 08 дек 2004

Татьяна, можно и я Вам на электронный адрес напишу? У меня тоже серьезные проблемы по женской части. С дрожью жду последних анализов. Если будет очень плохой результат, я бы тоже к этой женщине в Калугу съездила.

Сообщение 8549620.  
Автор: Танюхин     Статус: Пользователь   Время: 12:57   Дата: 10 дек 2004

напишите, буду ждать.

Сообщение 8552934.   Ответ на сообщение 8549620 
Автор: сестричка     Статус: Пользователь   Время: 15:06   Дата: 10 дек 2004

Спасибо, я Вам уже написала.

Сообщение 8556915.  
Автор: Natatalo4ka     Статус: Новичок   Время: 17:51   Дата: 10 дек 2004

Танечка,пришлите пожалуйста и мне адрес той бабульки из Калуги у меня проблемы есть,боюсь и недоверяю врачам.буду признательна.

Сообщение 8578125.  
Автор: Танюхин     Статус: Пользователь   Время: 11:37   Дата: 12 дек 2004

пишите на мыло :)

Сообщение 8679490.  
Автор: хомяк     Статус: Пользователь   Время: 19:34   Дата: 18 дек 2004

Танечка!Хоть мы и не знакомы я прочитав этот топик решилась попросить у Вас помощи.
Пришлите и мне адрес этой бабули, если Вас не затруднит.
У меня уже в течении года разные боли, которые не имеют медицинского объяснения, т.е. и аппендицит искали, и гинекологи тщательно все исследовали, и хирурги и гастроэнтерологи ....
Все в порядке а боль продолжается, тупая и ноюющая-изводящая меня не столько физически ( хотя тяжело постоянно её чувствовать) сколько морально.Ждать её, бояться, искать причины.
Может быть эта бабулька мне поможет:)

Сообщение 8682825.  
Автор: Капочка     Статус: Пользователь   Время: 23:40   Дата: 18 дек 2004

Меня когда-то спасла одна такая бабулька. Практически от смерти. Не хочу писать, что было, очень больно вспоминать до сих-пор... Меня она просто вернула в жизнь, это факт.
Она живет на Украине, 100 км от Киева. Если кому-то надо, пишите по мылу в паспорте, всем отвечу.

rambler