Меню

Ответе про молочницу

AD
Anonymous
06 дек 2004, 00:29
Когда после приема дифлюкана исчезают все симптомы? И как дальше лечить? Началась на фоне приема очень сильных антибиотиков.
06 дек 2004, 07:56
я уже не помню чем в начале лечила, но для востановления флоры в конце хилак форте.
Anonymous1
06 дек 2004, 11:21
параллельно с антибиотиками врач должен был вам назначить противогрибковые препараты и препараты для восстановления флоры влагалища и кишечника.
мне назначали с антибиотиками флюкостат 7 таб. по 1 т. в день, тержинан свечи, а после приема антибиотиков хилак-форте и бифидумбактериин для восстановления флоры кишечника.
06 дек 2004, 11:25
если на фоне антибиотиков, то надо не только молочницу лечить, но и флору восстанавливать... поговорите с доктором, вам назначат свечи.
06 дек 2004, 22:32
Дифлюкан желательно пить дважды. И не через 7 дней, как мне вот прописали, а через 4 вторую таблетку, тк на 3-4 день снижается действие препарата на грибы. Плюс к Дифлюкану очень желательно свечи во влагалище антигрибковые, я пользовалась Гино-Певарилом (мне его два разных врача одновременно рекомендовали), но можно и чем другим похожим. После этого обязательно населить влагалище и кишечник нужной флорой, т.е. Бифидо или Лактобактерин и свечи с нею же во влагалище Я пользовалась свечами, так и назывались "Свечи с бифидобактериями".
06 дек 2004, 09:45
У меня все прошло на следующий день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325