Задержка менструации при 100% небеременности

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Декабрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Задержка менструации при 100% небеременности" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 8497402.  
Автор: katrinak     Статус: Новичок   Время: 12:18   Дата: 07 дек 2004

Помогите с решением проблемы. Дело в том, что у меня уже месяц как не приходят месячные, но я увенена, что небеременна, потому что не было половой связи уже полгода. Единственное, я как раз в тот момент, когда месячные должны были прийти, пила крапиву где-то недели полтары. Могла ли крапива повлиять на мой менструальный цикл?

Сообщение 8498001.   Ответ на сообщение 8497402 
Автор: АндрюшкинКатёнок     Статус: Пользователь   Время: 12:40   Дата: 07 дек 2004

Вряд ли крапива так задержала менструацию. НАдо идти к врачу! Это может быть всё, что угодно. А может и всё в порядке. Лучше проверить

Сообщение 8498486.   Ответ на сообщение 8497402 
Автор: TCH     Статус: Пользователь   Время: 12:58   Дата: 07 дек 2004

Крапива ни при чем. Лучше к врачу. Скорее всего, ничего страшного, но может быть все, что угодно.

Сообщение 8511280.   Ответ на сообщение 8497402 
Автор: Бабка Йожка     Статус: Пользователь   Время: 14:06   Дата: 08 дек 2004

крапива - вряд ли, но вот симптом не самый лучший... если вы уверенны в небеременности, то это может быть дисфункция яичников. Покажитесь врачу.

Сообщение 8523958.   Ответ на сообщение 8497402 
Автор: INFRA     Статус: Опытный пользователь   Время: 23:45   Дата: 08 дек 2004

У меня были постоянные задержки, когда пришла к врачу, оказалось, что у меня дисфункция и небольшое воспаление. Как пролечилась, пришло всё норму. Но самый верный ответ Вам даст конечно врач.

Сообщение 8586115.   Ответ на сообщение 8523958 
Автор: JUDES     Статус: Новичок   Время: 02:01   Дата: 13 дек 2004

А меня врачи уроды помоему и лечить от дисфункции и не собираютя, хотя у меня помимо дисфункции проблем по гинекологии хватает, то эррозия, то уреаплазмы..., то лейкоциты(воспаление)непонятно от чего...свечками и таблетками уже уелась и все бестолку.Уже сексом страшно с кем то заниматься, знали б как надоело всякое лечение и мучения:(А дисфункция и проблемы у меня еще с тех пор как месячные впервые начались(11 лет), только теперь другие добавились!До сих пор лечат, хотя толком помоему ничего и не делают и не направляют никуда,одним и тем же пичкают, хотя врачей сменила кучу, то ли мне с ними не везет, то ли ...не знаю даже, что сказать!

Сообщение 8588059.   Ответ на сообщение 8586115 
Автор: INFRA     Статус: Опытный пользователь   Время: 11:26   Дата: 13 дек 2004

Действительно уроды, как таким вообще до людей допускают. Я пока не попала к врачу, с которой у меня полное взаимопонимание, также сменила их кучу, вечно меня или лечила не пойми от чего(включая также эту уреаплазму),или вообще говорили, что у меня всё нормально(для них была норма, что я месячных боюсь, т.к. у меня боли до того, что меня рвёт,что я могла съесть пачку обезболивающ,и мне не помогало).Типа это у меня просто такая физиология:)
Вы делали узи?

Сообщение 8501515.  
Автор: katrinak     Статус: Новичок   Время: 15:48   Дата: 07 дек 2004

Спасибо, скорее всего так и поступлю!

Сообщение 8510637.  
Автор: Джулия     Статус: Пользователь   Время: 13:46   Дата: 08 дек 2004

Смашать по 1 ст. л. измельчённых коры крушины, листьев мелиссы, корня валерианы и травы лапчатки гусиной. Полную стол. Ложку этой смеси зилить стаканом кипятка. После того, как остынет процедить. Принимать по ½ стак 4 раза в день. Начинать за 3-5 дней до ожидаемой М и закончить приём через день после её начала.

Или:
По чайн. Л. смешать измельчённых коры крушины, травы руты, 2,5 чайн. Ложки листьев розмарина. Залить 1 ст кипятка 1 ст. л сбора. Принимать начинать за неделю за планируемой М и пить 8 дней.

Сообщение 8595489.  
Автор: Marink@     Статус: Пользователь   Время: 19:19   Дата: 13 дек 2004

А еще бывает, что врачи выписывают гормоны, ты их пьешь какое-то время, потом прекращаешь и должно все начаться. А не начинается... А все потому что на стенках матки должно сначала нарости то, что потом вытечет, а так и вытекать нечему. Вот и получается, что зря пичкаешь себя всякой гадостью. Поэтому - осторожнее:))

Сообщение 8598803.  
Автор: Zakharowa     Статус: Пользователь   Время: 22:41   Дата: 13 дек 2004

У меня достаточно часто была такая проблема - последний цикл длился около 58 дней. Пошла к врачу- сделала УЗИ. Выяснилось, что эндометрий нароя досттаточно,и ТОЛЬКО после УЗИ врач прописала дюфастон 3 таблетки в день , в течении 3 дней. И после лекарств на 5 день все началось. НО БУДЬ ОСТОРОЖНА ЭТОТ ВАРИАНТ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ДОСТАТОЧНОГО ЭНДОМЕТРИЯ, удачи

rambler