НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!СРОЧНО

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Декабрь (версия для печати)

Список сообщений топика "НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!СРОЧНО" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 8499637.  
Автор: Ленусик     Статус: Опытный пользователь   Время: 14:01   Дата: 07 дек 2004

Помогите мне пож. вот даже незнаю что своей сестренке подсказать.
Еще недели 4 назад у нее заболел низ живота, она сразу предпологала, что это отравилась, неделю спустя все таки она пошла к генекологу, она взяла мазок и назначила ей свечи диагноз "молочница", спустя неделю, живот непрошол, она пошла уже к другому врачу взяв мазок она ей прописала антибиотик "трихопол" и еще одно лекарстов. В пятницу я ее записала к врачу своему "хороший врач", и анализы тоже сдаст в пятницу, а время все идет боли есть.
Так вот у меня к вам вопросики:
Пить ей сейчас антибиотики без анализов, и консультации хорошего врача (первый врач был в районной поликлинике, второй в облосном центре), или все таки ждать хорошей консультации и анализов хотя бы мочи.
спасибо кто дочитал, извините за коломбур.
Буду очень признательна за ваши советы.

Сообщение 8499867.   Ответ на сообщение 8499637 
Автор: АндрюшкинКатёнок     Статус: Пользователь   Время: 14:15   Дата: 07 дек 2004

Я бы не советовала пить антибиотики сейчас. Во-первых, ещё не известно, нужно ли их вообще пить. Во-вторых, они могут исказить результат анализов.

Сообщение 8500511.   Ответ на сообщение 8499867 
Автор: Ленусик     Статус: Опытный пользователь   Время: 14:55   Дата: 07 дек 2004

спасибо, я вот тоже так думаю, ведь по мазку ни чего вообще не возможно узнать, мне так кажеться, даже восполительный есть там или нет.

Сообщение 8500731.   Ответ на сообщение 8500511 
Автор: АндрюшкинКатёнок     Статус: Пользователь   Время: 15:08   Дата: 07 дек 2004

Конечно. Лучше сделать обстоятельный анализ. Удачи вам!

Сообщение 8501720.   Ответ на сообщение 8499637 
Автор: Бабка Йожка     Статус: Пользователь   Время: 15:58   Дата: 07 дек 2004

я бы советывала хорошего врача, комплекс анализов, включая УЗИ... антибиотики пить после посева на чувствительность к антибиотикам... Отравится ваша сестра еще успеет, зачем делать это "наобум"
Поправляйтесь!

Сообщение 8501921.   Ответ на сообщение 8501720 
Автор: Ленусик     Статус: Опытный пользователь   Время: 16:09   Дата: 07 дек 2004

да уж, и мне вот интересно что тот врач увидела в мазке, что могла назначить антибиотики..
МЛИН ну наши врачи иногда напрапишут то, что потом еще после них будешь лечиться.

Сообщение 8503673.  
Автор: Танюхин     Статус: Пользователь   Время: 17:54   Дата: 07 дек 2004

раз боли, значит воспалительный процесс, а трихопол (в основном его как раз назначают при каких либо инфекциях вызвавших воспаление) как раз снимиет эти воспалительные процессы, только надо не забывать пить вместе с ним нистатин(дабы не нарушить флору организма).
Пить я думаю всетаки надо, тянуть еще хуже. Нельзя воспаление тянуть...
Удачи,

Сообщение 8503913.   Ответ на сообщение 8503673 
Автор: Ленусик     Статус: Опытный пользователь   Время: 18:11   Дата: 07 дек 2004

так вот и все понятно, тянуть нельзя, а чего лечить, ведь по мазку не все понятно, а если там вирус его задавить,а восполительный процесс, надо ведь найти почему? и одним трихополом нельзя справиться, вот палка о двух концах.

rambler