Меню

После лапароскопии, прошло 2 недели - все шло х...

AD
07 дек 2004, 22:41
После лапароскопии, прошло 2 недели - все шло хорошо и ни чего не болело, но у же второй день сильные боли отдающие в задний проход, как если бы вам сделали клизьму и поросили подождать, даже рези, а когда сажусь боль прямо, пардон в анусе... Мой гинеколог ничего аномального не находит, говорит, что все ок, отчего же такие боли? у кого спросить?
08 дек 2004, 13:57
Заходи в Хочу ребенка-там нас,"отлапаренных" куча:-)
08 дек 2004, 14:07
имхо: такое может быть...
восстановление после лапораскопии 21-30 дней... как после опирации.
09 дек 2004, 12:58
это кишечные колики. Как у вас с туалетом? Запоров нет? Напишите по какому поводу делали лапару.
13 дек 2004, 20:26
Были и кишечные колики, ноя сходила к УЗИсту, в момент овуляции произошло кровоизлияние, и теперь в заматочной области у меня жидкость. Но волнует меня увеличенный левый яичник. Не повлияет ли это на возможность затятия? На лапароскопию (спайки и киста желтого тела) шла в надежде, что после нее все будет ок. Некоторые врачи так и говорят, что после лапароскопии в течение трех месяцев необходимо забеременеть, а теперь вот увеличенный левый яичник. Чем это может быть чревато? Сколько врачей столько и мнений. Одни говорят, что нужно было уже давно пить дюфастон, другие наоборот не рекомендуют ничего пить, говорят, что нужно без таблеток три месяца пытаться забеременеть, а я .... Я расстерялась и не знаю кому верить и чьим реомендациям верить?...
Что делать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325