Меню

Выпила ОК с опозданием

AD
ната
10 дек 2004, 19:17
У меня такая ситуация, я обычно пью ОК в 9-10 вечера, но вчера ужасно болела голова и я выпила эту таблетку только в 6,30 утра. С утра у меня как то странно болело в боку , где придатки., а когда пошла в туалет увидела небольшие прожилки крови и малюсенькие сгусточки. Что это может быть? Вообще идет 15 день цикла и соответственно 8 таблетка, пью их почти 2 года, но пью последний цикл, тк замучали побочные действия ( тошнота, депресняк и тд т тп.).
10 дек 2004, 21:15
да ерунда это все, не о чем беспокоиться. обязательно "бросайте" под наблюдением гинеколога.
10 дек 2004, 21:17
скорее всего у вас просто овуляторные боли. по поводу побочных явлений - что ж вы мучаетесь 2 года, обычно гинеколог или меняет ОК или назначает что-то от депрессии.
10 дек 2004, 21:23
Овуляторных болей быть не должно! ОК подавляет овуляцию.
11 дек 2004, 23:08
не хочу с вами спорить, но у меня во время приема ОК четко в овуляцию боли были и мой гинеколог на это мне сказала: "ничего страшного. это овуляция", ее мнению я доверяю.
11 дек 2004, 23:18
:-о не, ну просто пушной зверек песец! это гинеколог сказала про овулязию и не предложила сменить ОК? ведь их действие и основывается на том, что овуляции не происходит при приеме...:-о:-о:-о:-о
(с транслита)
13 дек 2004, 00:31
Вот-вот :D Смысл в приёме ОК, если овуляция происходит!!!!! Он же не абортативного метода (как спираль)!
13 дек 2004, 00:33
Правильно Ната сказала :)
Меняйте гинеколога! Если при ОК происходит овуляция, то наступает беременность :)
Объясняю - ОК работает на ПОДАВЛЕНИИ ОВУЛЯЦИИ! Иначе нет смысла его пить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325