Меню

Что бы месячные пришли раньше.

AD
Anonymous
12 дек 2004, 17:32
Что сделать что бы месячные пришли раньше а то у меня парень скоро приедет как раз во время них.Может кто нибудь знает что можно сьесть что бы они пришли раньше хотя бы дня на 2-3.Я не имею в виду таблетки я их пить не буду а может быть что то из еды что может их вызвать.
12 дек 2004, 17:59
Надо есть много аскорбинок. Пачку в день.
13 дек 2004, 09:52
Вот только камни в почках можно заработать, или язву желудка. Но это так, к слову...
Я думаю, лучше посоветоваться с гинекологом - есть гормональные препараты, короткий прием которых может отодвинуть нежелательную дату. Вот например у спортсменок перед соревнованиями.
13 дек 2004, 12:18
Я считаю, лучше попить дня 3 аскорбинки, чем принимать гормрнальные препараты. Тем более что их в детстве все едят пачками и ничего ужасного не происходит.
16 дек 2004, 18:02
Это точно!:) Кстати, все зависит от того сколько времени до приезда, поскольку даже если выпить гормоны, то месячные будут не раньше чем через 21 день:)(большинство ОК), либо через неделю(Постинор), либо чуть позже дней 10(нарколут).Но автор сказала, что таблетки не хочет принимать! Я бы тоже не советовала, поскольку специально принимать такие препараты не стоит, т.к. в них ничего полезного нет абсолютно!!!
17 дек 2004, 14:02
ппкс.
15 дек 2004, 11:01
Мне врач гинеколог-эндокринолог говорила пить 3дня по противозачаточной таблетке (в моём случае Овидон)и после прекращения приёма в течении 3-5дней начинаются месячные.Можно любой препарат из этой серии.Просто Овидон -это 20век там много гармонов.Да и давно это было
16 дек 2004, 18:04
Но это же очень вредно, поскольку сразу большая доза гормонов - огромная нагрузка и стресс для организма и могут впоследствиии случиться сбои,в особенности цикла..А других средств, мне кажется, еще не придумали...
17 дек 2004, 03:57
да-а-а, ситуевина.
аскобринки я думаю, лучший выход.
17 дек 2004, 03:59
а еще у меня подружка задерживала месячные весьма оригинальным способом - напивалась до чертиков и все откладывлось на три дня минимум!!! такая вот реакция на ведро алкоголя:)
не советую пробовать!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325