Меню

Острая боль

AD
13 дек 2004, 03:51
Девочки, срочно. В 6 утра встала кормить ребенка, пописала (пардон), мгновенно после этого началась сильнейшая боль в области матки и придатков, отдающая в прямую кишку. Как сильная, долгая схватка. С ознобом и холодным потом. Через 15 минут боль прошла, но больно как бы "ощущаемые воспаленными" придатки и матку при ходьбе, чихании, смене позы. Выделений нет. Озноб остался. Температуры нет, живот мягкий, инфекции и беременность исключены. Было очень благополучное кесарево 6 месяцев назад. У кого-нибудь было так? Что это может быть? Разошелся шов (но с чего бы?)? Острый эндометрит? Острое воспаление придатков? Острый цистит? На что похоже? В ЖК только на днях смогу выбраться, а сейчас боюсь, что приступ повторится.
13 дек 2004, 05:20
Мне кажется, нужно как можно быстрее посетить ЖК! Хотя мне кажется, что может это был какой то кишечный спазм, хотя...честно сказать у меня бывало такое,что резко как схватит и такая резкая тянущая боль в прямой кишке, но отпускало быстро и без озноба... ничего не случалось...я про это даже и спросить как то у врача забывала!:)
13 дек 2004, 05:48
мне кажется ты застудила придатки поприкладываи проглайенную марличку в прокладки все должно проити и живот в теплоте держи
удачи!!!!
(с транслита)
13 дек 2004, 05:57
у меня похоже сокращалась матка. но не в 6 месяцев, а сразу. и с сокращением были проблемы. кормила - гдуью или бутылка? если бытылка то точно не сокращение
13 дек 2004, 18:11
Спасибо! Видимо, застудилась... Все тянет да побаливает. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325