Меню

Что это?

AD
16 дек 2004, 12:26
Подскажите пожайлуста, что бы это могло быть.
У меня уже около недели выделяется какая-то слизь.
Живот не болит и никаких других симптомов нет.
И сексом занимаюсь только с мужем (100% что он мне не изменяет). Проблем с гинекологией раньше не имела...поэтому теряюсь в догадках, чтобы это могло быть? Может кто знает.
16 дек 2004, 14:04
Что угодно. Некоторые инфекции передаются не только половым путем, некоторые - от дисбактериоза кишечника, причин много, и кроме врача Вам никто не поможет. Если раньше слизи не было, а сейчас есть, и если еще она с неприятным запахом - идите к врачу.
Даже если ничего нет, Вас хотя бы успокоят!
16 дек 2004, 14:10
В том то и дело, что запаха нет и никаких неприятных ощущений, только сгустки прозрачной слизи.
Ужасно боюсь идти к врачу......
17 дек 2004, 00:50
вы лучше все-таки сходите) переборите себя и удостоверьтесь, что ничего у вас нет
17 дек 2004, 22:14
А запах совсему немногих бяк.
23 дек 2004, 16:25
У меня было похожее. Сначала выделялась прозрачная слизь, потом она побелела, и оказалась молочница :( Сходите обязательно к врачу, чем раньше узнаете, в чем проблема, тем лучше и проще и быстрей вылечить!
17 дек 2004, 16:16
а какой у Вас день цикла? (считая с 1-го дня последних месячных)??? Если примерно середина-это могут быть овуляторные выделения (при овуляции), и это нестрашно, а так положено.
18 дек 2004, 14:21
вы знаете, у меня в период овуляции такое бывает несколько дней и все, проходит.
23 дек 2004, 22:06
У меня так во время овуляции.
18 дек 2004, 17:00
В период овуляции тоже самое, прозрачная слизь. Это нормально
23 дек 2004, 09:16
Такая слизь у меня тоже бывает, прозрачная бесцветная. Ничего плохого она не предвещала. Спасибо, что просветили, что это от овуляции, а я думала, что смазки у меня слишком много.
24 дек 2004, 10:36
слизь может быть... если ее не много и нет запаха и иных симптомов, то сразу не паникуйте. Похоже, что это так проходит овуляция. Если это затянется и будет вас чем-то смущать, то покажитесь врачу. даже самый обычный мазок прояснит дело - есть какие-то воспаления и отклонения или нет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325