Лечение молочницы

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Декабрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Лечение молочницы" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 8653865.  
Автор: Kitten_     Статус: Пользователь   Время: 11:25   Дата: 17 дек 2004

Девчонки я уже как то кажется в начале лета принимала флюкостат молочница прошла полностью и вот опять появилась. Надо ли принять и мужу таблетку флюкостата?

Сообщение 8654863.   Ответ на сообщение 8653865 
Автор: psschas     Статус: Пользователь   Время: 12:07   Дата: 17 дек 2004

Лучше пролечиваться вместе, т.к., если лечишься без портнера - это бесполезно.

Сообщение 8690609.   Ответ на сообщение 8653865 
Автор: lovelyjuly     Статус: Пользователь   Время: 18:36   Дата: 19 дек 2004

надо, я ему давала, у него мгновенно тож прошло..

Сообщение 8666449.  
Автор: omega     Статус: Новичок   Время: 20:04   Дата: 17 дек 2004

Слушайте сттрашную исторю.. Прости за разочарование, но как правило так просто ты от этой подруги не отделаешься.. Вот мой личный опыт(не падайте под стол)
Устраивалась на работу, прошла гинеколога..все чисто. Через месяц, пошла к гинекологу(за это время не половых связей, ни грязных саун и чужих полотенец, сами понимаете) диагноз молочница..откуда? но не выделений ни зуда нет..
1) лечение пимафуцин...
анализ через месяц..молочница..
2) дифлюган и тампоны с молочной кислотой..
от тампонов был легкий зуд.."странно" - подумала я..
диагноз..молочница+химический ожог стенок влагалища из-за молочной кислоты.
3)лечение клион-д +овестин от ожега(вот придурки)
от оветсина начался жуткий зуд, но терпела и ставила (вот дура)
диагноз молочница+химожог+гормональное нарушение от овестина...
4) лечение микосист, антибиотики+тампоны с прополисным раствором..
через месяц опять молочнца...теперь все это дело сопровождалос и выделениями и зудом..
+нарушение флоры+дисбактериоз(ещебы после ожога и гормонов)
Потом были: флюконазол, макмирор, тержинан, полиженакс, клотримазол, бетадин, гексикон, нистатин,ацеллакт причем постоянно у меня в тумбочке живет бура на глицерине...
Вы наверное думаете, зачем я тогда после первого нормального осмотра еще через две недели поперлась на прием к врачу..Я вот и сама думаю, ЗАЧЕМ? жила бы себе покойно, у меня она появилась скорей от стресса на новой работе..я и не знала что она есть, так бы и прошла сама, попей я кефирчику и витамины.. а теперь...ожог повлек эррозию, гормональное нарушение дизбактериоз.. а мне всего 21 год... Слава Богу хоть родила нормально, сынуля в порядке т-т-т...

Сообщение 8670112.   Ответ на сообщение 8666449 
Автор: Светотень     Статус: Пользователь   Время: 23:46   Дата: 17 дек 2004

А..еть!!!!!!!!!!!!
Этож надо!!!!!!!я в шоке,сильная вы ...
Поклон вашей флоре низкий!

Сообщение 8673062.   Ответ на сообщение 8666449 
Автор: AJIEHA     Статус: Пользователь   Время: 06:42   Дата: 18 дек 2004

Сочувствую, у меня вот тоже постаянная молочница, вылечить немогу, щас ставлю буру. Какими анализами выявили молочницу и дисбактериоз? У меня по анализам ее ненаходят а жалобы есть..(ЗППП нет)

Сообщение 8679220.   Ответ на сообщение 8673062 
Автор: omega     Статус: Новичок   Время: 19:12   Дата: 18 дек 2004

Как правило врач определяет ее уже даже по картине заболевания..дрожжи не спрячешь, белый молочный налет на стенках влагалища при клинике творожный, покранение вульвы.. опытный гинеколог сразу распознает с помощью зеркала, ну и конечно же мазок, они сразу пишут soor т.е грибы дрожжеподобные, кандидоз, молочница и еще куча названий... но суть та же .. зловешая..

Сообщение 8690617.   Ответ на сообщение 8666449 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:38   Дата: 19 дек 2004

) снижение иммунитета из за стресса обычное дело, у меня задержки сейчас по две недели.. :( и та же фигня, молочница обостряется перед мес.

rambler