Меню

Как предохраняться?

AD
19 дек 2004, 21:25
У меня недавно была такач ситуация: задержка месячных на 9 дней. Тесты показывали беременность. Я пошла ко врачу на УЗИ - беременности нет.
Врач сказала, что в этот раз у меня вышла не одна яйцеклетка, а все главные. Я не поняла, что это значит :-(
Спросила ее, как мне лучше предохраняться.
Мне 18 лет, вешу 45кг.
Она посоветовала какие-то кольца. Все мои подруги пьют таблетки.
Я слышала, что кольца и спирали ставят только уже родившим.
Она права, или лучше пойти к другому врачу?
19 дек 2004, 22:03
Честно говоря я не поняла объяснение Вашего врача. А насчёт кольца может быть она имела ввиду НоваРинг?
20 дек 2004, 09:07
Кольца ставятся всем спираль гормональная тожр... посоветуйтесь с другим врачём
(с транслита)
19 дек 2004, 22:39
Да, их
Их можно самой вставлять, или надо каждый месяц к врачу ходить?
20 дек 2004, 00:29
Ставит только врач.Вводится в первый день месячных и оставляется на три недели.Потом неделя перерыв и следующий цыкл уже будет с новым кольцом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325