Меню

Темное мазанье - беременность?

AD
19 дек 2004, 22:47
Месячные начались на три дня раньше срока,шли 3дня ,потом закончились,а через 4дня начались темные выделения,тест показывает беременность.
Первый раз я забеременнела 2года назад у меня было тоже самое,правда была температура и беременность не развивалась врач посоветовала сделать аборт, я сделала.Боюсь чтобы не было поторения.Может ли быть нормальная беременность при таких выделениях,а если врач опять скажет что лучше сделать аборт.Я так хочу ребенка.
20 дек 2004, 02:10
Все может быть, у многих мажет и все нормально. Но к врачу надо обязательно, и лучше не на кресло, а только на УЗИ.
20 дек 2004, 17:16
Тебе срочно надо на УЗИ, если беременность есть - то врач назначит сохраняющее лечение, потребует сдать гормоны. Тебе надо максимально приблизить свой режим к постельному. Есть шанс, хотя и не большой, что беременность еще можно спасти. Если там где ты живешь нормальная больница, то вызывай скорую и ложись на сохранение. То что в прошлый раз была температура, говорит о том что беременность не только не развивалась но и вызвала сепсис - а родить ты можешь только будучи живой и здоровой, так что не тяни и не впадай в панику раньше времени. Держу кулачки и надеюсь что все у тебя сложится хорошо!
22 дек 2004, 07:46
Какой сепсис, вы что?? Заражение крови само по себе после аборта не проходит, от сепсиса умирают!
21 дек 2004, 14:46
имхо: вам нужен ГРАМОТНЫЙ врач... и если ребенок желанный, то надо пытатся сохранять беременность. А разве после аборта вас не лечили? не обследовали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325