Меню

Прием Жанина

AD
20 дек 2004, 15:42
Девочки, я конечно понимаю что периодически такие рубрики периодически возникают, но просто когда это тебя не косается то особо не вникаешь.
Вообщем расскажите про впечатление те кто принимал Жанин, мне воот прописали его сейчас допиваю последнюю пачку Мерсилона и потом Жанин.
Самое главное интересуют побочки у кого что было, потому что я от мерсилона натерпелась.
И еще я сейчас в интернете прочитала что начать его принимать надо сразу как только последнюю таблетку мерсилона принимаешь, на следующий день, ая думала что после 7-ми дневного перерыва, и у врача не спросила, так как была в этом уверена, подскажите кто знает.
Заранее спасибо.
20 дек 2004, 15:57
вы абсолютно правы по поводу 7ми дневного перерыва. его делать нужно обязательно (зачем сбивать цикл). Жанин гинекологи считают "легким" ОК. Я принимала его где-то 6 курсов. У меня первые 2 курса была мазня посреди цикла, но гинеколог сказала, что это нормально. Она сама принимает Жанин, и говорит, что от него месячные могут пропасть вообще (это тоже нормально). По поводу побочки: кроме Жанина я принимала регулон, сейчас регивидон, так вот от Жанина у меня осталось самое жуткое впечатление: перепады настроения, депрессивные мысли, головные боли, беспричинное беспокойство и до полного набора половое влечение - ноль. Но опять же не хочу вас пугать, все очень индивидуально. Кстати от депрессии гинекологи назначают что-то успокаивающее (в моем случае это бы Магне В6 и валерианахель). Да еще в анотации к Жанину указаны : улучшение состояния кожи и излечение от кожных заболеваний. Кожа та же (не хуже не лучше, себорея моя осталась при мне:)).
20 дек 2004, 16:29
Про перерыв после мерсилона не знаю:( Так как Жанин были моими первыми ОК:)

А впечатления у меня самые положительные - пила полтора года, НИКАКИХ проблем не было вообще:)
20 дек 2004, 22:22
Во-первых в анотации к жанину про это написано.
Во-вторых, побочные действия у всех разные...
Что касается меня,бывалой...то дело было так:
болела грудь ,потом успокоилась...
я стала более нервной,но потом привыкла...
состояние волос улучшилось,стали меньше жирнеть
кожа очистилась от прыщей...
Короче я довольна была,но пополнела на 5 кг.
Но я просто сама виновата,жрать меньше надо было.
ВОТ.УДАЧИ.
21 дек 2004, 09:09
На счёт перехода с Мерсилона лучше конечно поточнее узнать у врача(Жанин первый мой ОК). Пью с лета. Только первый месяц приёма немного мазало,и лоб прыщиками покрылся, а потом всё нормально. Ничего отрицательного сказать не могу. На счёт косметического эффекта-так это волосы намного лучше стали.
22 дек 2004, 11:41
Вчера закончила прием первой пачки жанина. Прописали, чтобы отрегулировался цикл. Первые дней 5 был полный кошмар, тошнило, голова кружилась, низ живота болел и грудь, прыщики высыпали. "Мазало" в первые 10 таблеток, потом перестало, а на 20-й опять начало мазать. Посмотрю, что будет на второй пачке, может, и откажусь после нее, хотя чувствую себя вроде нормально. Из положительных побочных эффектов - грудь выросла с 1 до 2 размера :)
21 дек 2004, 10:01
Принимала Диану, сейчас Жанин. Диана нравилась больше, первый цикл сейчас пью - мазня в начале цикла, низ живот тянет весь цикл, врач говорит что это привыкание. Надо дождаться второго цикла и посмотреть. А вообще, с удавальствием вообще бы ОК не принимала, но мне выписали Жанин в качестве лечения на полгода.
23 дек 2004, 10:09
Я сейчас принемаю вторую пачку ЖАНИНА. при первичном приеме было у меня все плохо кровь шла 21 день тошнико есть не хотелось. Но со второй пачки все норма градь правда побаливает а так и волосы улучшились и кожа!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325