Меню

Непонятки

AD
20 дек 2004, 19:22
В общем месяц назад начались у меня какие-то странные выделения вместо положенных (я про М), а через несколько денёчков ещё и грудь разболелась - набухания как будто. вот месяц прошел, а грудь побаливает в районе сосков, и она какие-то "торчащие" стали, более чувствительные к любому прикосновению, но чувствительность болезненная, а ещё неприятные ощущения в области придатков. что может такое оказаться? к врачу нет времени прийти, а сама не могу ответить (хотя бы приблизительно-утешительно) на данные вопросы. Может быть подсткажете, что могёт такое быть?
20 дек 2004, 19:46
внематочная например - это вас обнадежит? Такой вопрос нельзя по интернету без врача решить...Выберитесь на УЗИ, потом к гинекологу - поверьте это очень важно, надо найти другие дела которые могут подождать, а это не откладывайте в долгий ящик
20 дек 2004, 22:09
ППКС...
23 дек 2004, 09:19
что такое ППКС?
21 дек 2004, 13:57
для начала, сделайте хотя бы тест на беременность. А вообще - к врачу. :)
24 дек 2004, 09:00
Сделала тест - не помогает :-) Но хоть что-то исключила на 95%.... Вообщем, чувствую, что врач жизненно необходим.... решилась пойти....
24 дек 2004, 10:32
тест не помогает от чего? :)
24 дек 2004, 10:08
Напишите потом что там у вас? Мы волнуемся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325