Меню

Восстановление девственности

AD
Стеснительная
26 дек 2004, 14:58
Хочу восстановить девственность! Подскажите сколько примерно может стоить подобная операция...все плюсы и минусы...какие могут быть последствия? И какие вы можете посоветовать клиники в Москве, которые этим занимаются? Или это можно как-то устроить и через своего гинеколога?
26 дек 2004, 17:51
лучше, наверное, эту тему обсудить со своим гинекологом. а так вам вряд ли кто-то что-то посоветует исходя из собственного опыта, это не удаление апендикса :) слишком большая редкость, я думаю
26 дек 2004, 18:26
В некоторых республиках это не редкость, но вряд ли люди захотят распространяться. Да и автор просит советов по Москве.
26 дек 2004, 21:52
серьезно? а где, например, в каких республиках? мне просто интересно :) я раньше еще в казахстане жила, теперь вот в россии, но знакомых, которые хотя бы интересовались операцией такого рода у меня нет...
слышала
26 дек 2004, 21:57
Казахстан не относится республикам с радикально исламской строгой моралью. По сравнению с его южными соседями, где вообще отец убить может дочку за внебрачный секс, Казахстан вообще довольно вольных нравов.
30 дек 2004, 22:22
Угу. И это есть повод для шуток и анекдотов со стороны соседских народов.
слышала
26 дек 2004, 21:53
в южных странах со строгой моралью это делают многие гинекологи - типа среднеазиатских, арабских стран. Даже в христианской Грузии - мне однокрусница грузинка рассказывала. У них там особо не погуляешь - все видно, и слухи поползут, особенно в провинции, позора не избежать. Но те, кто например, за границей училась, имела секс, а домой нужно возврашаться и замуж выходить - у таких эта операция пользуется спросом. Гинеколог будет знать, к кому обратиться. По-моему это гименопластика называется.
01 янв 2005, 17:58
В мусульманских республиках.
27 дек 2004, 01:58
будут последствия!!! вернее, последствие - вас этой девственности опять лишат :-( придётся повторять операцию после каждого полового акта. хотя если с деньгами напряг, то можно переключитсья на анально-оральные формы.
Стеснительная
28 дек 2004, 10:58
Зачем мне повтоярть после каждого полового акта операцию я так и не поняла :) Одной операции мне будет больше чем достаточно :Р
29 дек 2004, 14:23
мало ли, вдруг это станет вашим образом жизни :-) шучу.
Anonymous
29 дек 2004, 15:09
да нет :) эта процедура мне необходима один раз!
29 дек 2004, 17:24
а расскажите зачем, если не секрет, вы ведь всё равно анонимно тут :-) у вас религиозный возлюбленный?
Стеснительная и несчастная
29 дек 2004, 17:47
Возможно моя история покажется средневековым бредом, но поверьте мне такое случается и в 21 веке. Так уж получилось что я родилась в очень богатой семье. У нас в семье принято, что родители выдают своих детей замуж и женят их без нашего на то согласия. Деньги к денькам как говорит мой отец. Так же поженились и мои родители (как говорит мама она отца вообще увидела первый раз перед церемонией бракосочетания), точно так же выдали замуж мою сестру. Сейчас вот настал мой черед. Естественно, что в брак должна вступить невинная девушка, а когда я ездила в Германию на летние каникулы то встретила там земляка из Москвы, естественно мы провели отпуск, вместе не отходя друг от друга. Вернулись в Россию уже влюбленной парой. А накануне нового года отец сказал, что весной состоится моя свадьба…
29 дек 2004, 19:41
а вы из России? надо же, что где-то ещё такое практикуется...
Стеснительная
29 дек 2004, 19:50
Да я из Москвы, правда живем мы загородом в основном.
01 янв 2005, 18:00
Как в анекдоте: надо было молнию вшить. ;)
27 дек 2004, 10:25
это делают, как правило, во всех клиниках, которые занимаются и пластикой половых органов. Опирация несложная, но и небезболезненная. Осложнения вам грозят такие же как и при любой опирации - реакция на наркоз (например, аллергия на ледокаин или тримекаин), возможность внесения инфекции... После опирации будет отек, он пройдет через неделю-другую.
Стеснительная
28 дек 2004, 11:00
спасибо за информацию =) даже и не думала что может появится отек... теперь осталось выведать примерную стоимость операции :)
28 дек 2004, 12:22
про это, увы, сказать не могу... найдите в иннете телефоны таких клиник и проконсультируйтесь :) Удачи. P.S. думаю, что это не слишком дорого. С пластикой носа, ушей или груди эта опирация не ставнима - она проще. :)
AD
AD
29 дек 2004, 08:43
http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=264
автор
29 дек 2004, 11:16
Очень полезная ссылочка! Спасибо Вам огромное ;)
02 янв 2005, 00:28
Медицинский центр клиники КУРАРЕ _МЕДИЦИНА. Очень хорошая клиника. Наблюдалась там сама, потом немного во время беременности, потом ребенка туда показывала. Там восстанавливают девственность. Думаю, кажется это не дороже 400 дол США. Клиника находится в районе ст. м. Сокол , там где Иваньковское шоссе. От Сокола минут 5 на трамвае. Телефон можно запросто узнать в интернете, набрав в поиске "Кураре -Медицина" - у них свой сайт есть. Вообще, тут такие страсти развели. Операция фиговая. Не сложнее чем коренной зуб удалять под наркозом. Удачи вам и не забивайте голову всякой ерундой !!!
автор
02 янв 2005, 00:39
спасибо Вам огромное за помощь!
02 янв 2005, 16:29
!!! Самый большой плюс - глупцы могут поверить в вашу "девственность". Самый большой минус - вы не отойдете от мысли, что вы "пользованная девственница". Не в деньгах счастье и не в девственной плеве (hymen).
Anonymous
29 дек 2004, 23:21
Только не надо на меня сразу накидываться.:) Но обязательно ли делать операцию? Ни одна женщина притворялась девственницей и этот номер прекрасно прокатывал и у мужчины не возникало сомнений.:) Вы не думали прибегнуть к такому варианту?:)
Стеснительная
30 дек 2004, 14:58
Незнаю даже. Ведь жених все равно должен как-то убедиться в чистоте невесты. Кровь на простыне после первой брачной ночи и так далее...
30 дек 2004, 17:46
Кровь на простыне у большинства не бывает при потери девственности :) Это всё стереотипы.
Стеснительная
30 дек 2004, 17:56
Тогда наша семья позора не оберется, а жених не будет уважать свою будущую жену. Все равно девственную пленку он почувствует, даже если крови не будет.
30 дек 2004, 18:06
Крови может и не быть у девственницы, плева тоже у всех разная - можно и не почувствовать... Ваш жених ведь не только что с пальмы слез и должен знать такие вещи.:)
30 дек 2004, 18:09
Вот и я про то же :) Крови вообще может не быть (мне кажется, что редко у кого бывает). Да и читала в медицинских источниках, что мужчина НЕ МОЖЕТ почувствовать, девственница ли девушка или нет. Что всё можно так хорошо симулировать, что будешь ещё 10 лет девственницей, и ни один мужчина не подкопается. Это не говоря о том, что не у всех она и рвётся сразу же. У нас одна была знакомая, так у неё только во время родов порвалось! :) А у некоторых вообще она отсутствует, или растягивается/рвётся от занятий спортом, тампонов и пр. и пр.
30 дек 2004, 18:28
Ладно, раз пошла такая пьянка и я больше не аноним (что тоже получилось случайно:))... На собственном опыте: когда я, действительно, была девственницей, мне не поверили, за то потом пробовала симулировать и мне верили.;) Мне кажется, что при наличии хороших мышц можно хоть до конца жизни притворяться.:))
Стеснительная
30 дек 2004, 18:54
Что значит при наличии хороших мышц? Тоесть надо там все сузить или как то сократить?
Стеснительная
30 дек 2004, 18:58
Говорите вы все убедительно :) Я даже немного успокоилась так как ужасно боюсь операции пусть даже не такой сложной, но все таки. Просто я опасаюсь что если вдруг что-то пойдет не так и мой жених догадается о том что я уже не девочка, гнев отца страшно представить :(
30 дек 2004, 19:57
А что, ваш муж будет докладываться отцу???? Извините, действительно средневековье.... Операцию можете сделать, думаю, она не такая страшная. Ну и плюс, симулируйте, симулируйте больше! ;) Не забудьте нервничать сильно (чтобы не показаться опытной), волноваться, охать и даже вскрикнуть в нужный момент :) Да и вообще, что, разве ваш муж не должен тоже быть девственником??? Для честности.
Стеснительная
30 дек 2004, 20:39
Вот мужчина то мне как раз ничего не должен :) Такие вот порядки и традиции в нашей семье, передаются они из поколения в поколение и никто не имеет права их нарушать. Хотя я бы нарушила, но ослушаться отца не могу.
30 дек 2004, 20:42
Не не можете, а не хотите :) Если бы хотели, давно бы уже жили СВОЮ жизнь, как ВАМ того хочется. И что бы вам отец сделал?? Да ничего! Вы же не в Саудовской Аравии живёте, где можно дочь за ослушание утопить, или ещё там что-то... Неужели вы будете то же самое своим детям делать???
Стеснительная
30 дек 2004, 20:48
Вы не совсем правы. Вера наша распространяется и за предела Саудовской Аравии. А на счет своих детей, там тоже все будут решать старшие. Вам русским женщинам это вряд ли можно объяснить :)
30 дек 2004, 21:04
Да, только у них можно женщину убить за просто так (вы это тоже поддерживаете?), а в других странах может и нет. Многие уже продвинутые, выходят замуж, за кого хотят, детей воспитывают, как хотят... А если Вы следуете вашей вере, как же посмели до свадьбы девственность потерять????? Или это чисто формальность для вас? В общем, действительно мне Вас не понять. И тем более детей жалко :( Неужели вы хотите, чтобы они вашу судьбу повторили??? Хотя, если вам самим это нравится... Вот скажите, если Ваша дочь нарушит "традиции", заведёт себе бойфренда, будет с ним до брака жить, вы от неё откажетесь? Вычеркнете из жизни? Утопите?
автор
30 дек 2004, 21:23
Лишилась девственности я по любви. Да я совершила грех и я это признаю. Можно сказать я уже за это поплатилась. А вот детей от своих никогда не откажусь, что бы они не сделали. Но поймите слово мужчины в семье не обсуждается. Да и к тому же за просто так как вы говорите никто ни кого не убьет. Зато наши мужчины никогда не дадут в обиду свою семью, с ними можно не думать о том что будет завтра потому как они дают уверенность в завтрашнем дне, они полностью нас обеспечивают и все эти законы и традиции созданы для нашего же блага. С детства женщин учат послушанию старшим, поэтому мы воспринимает слова отцов как должное. Так же мужчина не имеет права поднять руку на свою жену просто так, он тут же подвергнется наказанию, а в русских семьях мужчины напившись часто бьют своих жен и ничего им за это не бывает. И если вы думаете, что если женщина вообще не имеет слово, то вы глубоко ошибаетесь. Например, в тех же Арабских Эмиратах мужчина не приведет в дом вторую жену не спросив разрешения и совета у первой и уж тем более если он не сможет обеспечить жизнь двум женщинам. Первая же жена она же и главная будет обучать вторую жену. Хозяйство по дому сразу ложиться не на одни плечи как у русских женщин, а распределяется. Например, одна готовит еду и убирает дом, вторая занимается с детьми и так далее….я не собираюсь тут дальше пропагандировать нашу веру, но и в ней есть много плюсов. А ещё наши мужчины НИКОГДА не бросят свою жену и детей. Это просто непозволительно. Я считаю, что мои родители счастливые люди. Они искренни любят друг друга, моя мама для отца не только жена, но и советчик в некоторых вещах. Мою сестру тоже удачно выдали замуж, скоро у нее появится второй малыш. Извините что так много... просто накопилось :(
AD
AD
30 дек 2004, 21:40
Руку не поднимет?? Вы это серьёзно??? Да их же избивают, бедных! А те и пикнуть не могут! Вот посмотрите, Иран, Афганистан, Саудовская Аравия. Вы читали истории самих женщин? А документальные фильмы смотрели??? Прав - ноль. Убьёт - никто даже слова не скажет. > Да и к тому же за просто так как вы говорите никто ни кого не убьет. Нет, ну не за просто так. За очень уважительную причину :) Например, отца ослушалась. > Но поймите слово мужчины в семье не обсуждается. Не понимаю. У нас равноправие. Женщина ничуть не менее авторитет в семье, чем мужчина. Да, и хозяйство ложится не на женские плечи, на совместно ведётся. Да и за детьми совместно ухаживают. Муж даже может отпуск брать по уходу за ребёнком! Короче, женщина - человек, а не второсортное существо.
автор
30 дек 2004, 21:59
Вы взяли в пример мужчин избивающих женщин, но они ничего общего не имеют к нашей вере…они не настоящие мусульмане...если вы не забыли они и детей в заложники взяли! А Коран этого всего не позволяет! И там есть слова о том, что если мужчина обидит свою жену то он будет наказан старшими, а именно родителями жены, да и его собственные родители приложат усилие к наказании ослушавшегося сына. Все это не так просто как вам кажется на первый взгляд. Стоит просто почитать Коран и вы поймете насколько заблуждаетесь :)
Anonymous
31 дек 2004, 20:27
Ну и вы тоже привели пример не настоящих православных. За словом "русские" есть не только национальность, но и вера. И Библия тоже не учит бить женщину.
Anonymous
31 дек 2004, 21:01
Чего то вы как то не удачно встряли
31 дек 2004, 21:46
Библия не учит согласна...но несмотря на это мужчины русские все равно бьют женщин... тут мне поведал историю пока я была на сессии...одну из студженток нашего университета чуть не убили на глазах у сотни людей….случилось это недели 2 назад. Трое взрослых парней избили девчонку в 6 часов вечера в парке...Били ногами по голове, тоесть просто напросто убивали! И все ради какого то сотового телефона! И никто что самое интересно не пришел на помощь, хотя она звала! В 6 то вечера народу полно по парку ходит! Она чудом осталась жива… у нее сильнейшее сотрясение мозга, сломана челюсть из которой теперь просто высыпаются остатки зубов. Носовая перегородка впала в череп так что ее теперь вряд ли вправишь…и что самое ужасное никто из врачей не берется ее восстанавливать!!! Так что мне кажется тут без разницы мусульманин ты или русский! Звери и нелюди есть везде…и нет гарантии что тебе такой не попадется на жизненном пути! Я желаю автору счастья в личной жизни и всего самого наилучшего в новом году! Вы заслуживаете счастья! И не слушайте никого :)
автор
31 дек 2004, 21:50
Вы правы! вот именно это я и пыталась объяснить :) Что как вы сказали нелюди встречаются в разных верах и национальностях...! Спасибо и вам за теплые слова!
Anonymous
30 дек 2004, 22:14
"Мужья - попечители своих жен, поскольку Аллах дал одним людям преимущество перед другими и поскольку мужья расходуют на содержание жен средства из своего имущества. Добродетельные женщины преданы своим мужьям и хранят честь, которую Аллах велел беречь. А тех жен, в верности которых вы не уверены, сначала увещевайте, потом избегайте их на супружеском ложе и побивайте. Если же они повинуются вам, то не обижайте их!" (4 сура, 34)
30 дек 2004, 22:29
"Побивайте...." Извините, мрак это... У нас женщина - человек, а не животное...
автор
30 дек 2004, 22:34
Мы можем спорить часами :) Вот только рожденный ползать летать не сможет...меня так воспитали...нас к этому с детства приучают и мы это воспринимаем как должное. Для нас точно так же кажется дикостью ваш образ жизни =) Это 2 разных мира, 2 разных веры. Давайте все таки каждый останется при своем и мы все таки вернемся к главной теме форума.
30 дек 2004, 22:56
Ну почему же не может! Люди меняются, обычаи меняются, особенно когда не живёшь в этом обществе. У нас тоже раньше женщина голосовать вот не могла, и дома сидеть должна была с детьми, и на работе дискриминировали. А сейчас добились признания, уважения, уровня какого-то. Причём, это не значит, что я ОБЯЗАНА работать или учиться или ещё так что, но у меня есть ТАКОЙ ВЫБОР. МОЙ выбор, а не отца, брата, свата и так далее. Потому что я не считаю, что мужчина как-то умнее или способнее меня, и потому что я могу своей головой думать и свои решения принимать :) Вот честно, неужели вы себя чувствуете второсортным человеком? Неужели считаете, что мужчина имеет ПРАВО поднять на вас руку? Неужели считаете, что менее ценны, чем мужчина???
автор
30 дек 2004, 23:21
Вы из меня прямо робота сделали :) ну нельзя же все так утрировать. Да мы слушаем отца, но он же не рабовладелец своих детей, он желает для нас только лучшего! К тому же на меня ни разу не поднимали руку (так же он никогда не трогал маму и сестру). И думаю что мой отец (влиятельный человек) не позволит, что бы его дочь избивали прямо, как вы говорите. Просто если отец принял, какое то решение то я не могу ему перечить, да я могу высказать мнение но, не обидев его при этом!!! Но в большинстве случаев все равно сделаю, как старшие говорят, они мудрее! К тому же я уважаю своих родителей, они мне многое дали чего не имеют другие люди! За это все я им очень благодарна, а мое послушание и уважение к ним это плата за их заботу ко мне.
30 дек 2004, 23:44
Ну почему же робота :) Просто вы же взрослая женщина уже! Значит, имеете, я предполагаю, свою голову на плечах, чтобы самой принимать решения. Тем более, если это касается вас. Как ваш отец может знать, за кого ВАМ лучше выйти замуж?? Это же ВАМ жить с этим человеком! Или любовь совсем ничего не значит?? И откуда он может знать, как вы будете ладить с вашим будущим мужем. И что делать, если вы сами сделали свой выбор, с кем ВАМ быть? Поэтому для меня это просто дико! Я понимаю, дети слушаются своих родителей. Да и то. У нас принято детям объяснять, что хорошо, что плохо, а вот решение они должны уже с детства сами учиться принимать. Но чтобы взрослый человек слепо следовал чужим указам, даже если это его родители... Я могу по собственному опыту сказать, что мои родители так часто ошибались, что если бы я следовала их советам, то неизвестно, чтобы со мной сейчас было. Потому что я сама знаю лучше. Да, у них больше опыта, но у них свой опыт, а у меня свой, к моей жизни относящийся. Опять же, я с вами не спорю, просто ужасно интересно, так как про таких только в книжках читала :) У меня была лучшая подруга арабка, мусульманка, и она всегда сама решала, что ей делать, куда идти, с кем общаться, с кем встречаться и так далее.
автор
31 дек 2004, 15:31
По национальности я татарка. Мой отец намного больше понимает в жизни чем я и он лучше знает, как будет лучше для своих детей =) И если бы он таким не был, то не достиг всего того, что сейчас имеет :) за это я его и уважаю! Он очень сильный влиятельный и мудрый человек. Сегодня кстати познакомилась со своим будущим супругом. Нам предстоит вместе встретить новый год :) Очень милый молодой человек, обходительный вежливый :) Маме он тоже очень понравился. А любовь как правило со временем приходит :) У нас больше ценится дружеские отношения между супругами, ведь они теперь одно целое и должны идти по жизни вместе. Компаньоны! Женщина должны стать верным спутником по жизни для мужчины.
31 дек 2004, 17:44
Ну, это конечно ваше мнение :) Я вот вижу по своему опыту, что хорошо, что я часло слушалась не родителей, а саму себя. Потому что родители судят со своей вышки, а я другой человек, ко мне это может не относиться. Так что наоборот, всё, что у меня есть, это благодаря решениям, которые Я приняла вопреки родителям и другим родственникам :) Ну, про любовь я конечно не соглашусь. Я не думаю, что она "приходит", и я хочу, чтобы она уже была к тому времени, как я соберусь с этим человеком свою жизнь прожить. К тому же, даже не смотря на любовь, откуда известно, что мне этот человек подойдёт? По характеру, по привычкам, манерам... Но тем не менее, всё равно желаю вас счастья :)
автор
31 дек 2004, 21:07
Спасибо ВАМ огромное ;) Всего наилучшего в новом году! ;)
Anonymous
31 дек 2004, 20:28
По-моему, ваш образ жизни аморальнее. Шалава собирается сделать себя невинной и разглогольствует о морале.
автор
31 дек 2004, 21:14
Если я лишилась девственности по любви это ещё не значит что я шалава...я об этом ничуть не жалею!
31 дек 2004, 21:17
Не защищая анонима, всё-таки любопытно. Девственности вы лищились по любви, а замуж выходить по любви не хотите? :) Особенно послю "любви" нелегко может быть с нелюбимым мужем...
автор
31 дек 2004, 21:48
Я действительно до сих пор люблю того молодого человека с которым познакомилась в Германии, но он как узнал кто мой отец сразу испарился из моей жизни...может струсил или испугался ответственности...не знаю...
01 янв 2005, 21:43
Квк-то несуразно смотритяся на фоне вашей проблемы ваши же рассуждения о религии.
AD
автор
01 янв 2005, 21:57
Я уже отвечала на подобную реплику
31 дек 2004, 00:37
А у вас принято животных бить? Ужас какой, дикость. Вы, небось и мясо убиенных живтоных едите? Вапще кошмар... (это я утрирую вашу позицию)
автор
31 дек 2004, 15:32
в форуме немного непонятно...это вы кому адресовали? :) извините за непонятливость
04 янв 2005, 20:39
Это АльтаВисте. Впрочем, уже не суть.
02 янв 2005, 17:09
Женщина - друг Человека, а Человек - это только мужчина ;))
31 дек 2004, 00:59
Автор, с наступающим Вас и удачи во всех начинаниях. :) Хоть для меня лично и сложно принять такие правила и обычаи, но я Вас прекрасно понимаю и уверена, что вы имеете шансов на создание гармоничной семьи не меньше Ваших оппоненток, воспитанных в иной культуре.
автор
31 дек 2004, 15:33
Спасибо Вам огромное ;) Очень приятно найти поддержку. И Вам всего наилучшего в новом году! Исполнения желаний ;)
02 янв 2005, 17:03
Он может вывести Вас из доли наследства..... Когда все строится на деньгах, даже снотворное не помогает заснуть...
30 дек 2004, 18:44
я тоже думала, что кровища будет, нешта будет во мне рваться и т.д. :-) ничего не было вообще.
02 янв 2005, 16:46
Ох, какие мы ЧИСТЫЕ! Вы не пожалеете потом, что вернувшись из Германии влюбленной парой, продолжаете традиции "династии" и отдаете себя в жены ДЕНЬГАМ. На небесы ни денег, ни богатства не возьмешь. Зачем тогда живем, а? Или ваша семья на детях своих решила преумножать капитал??? Вы ЭТУ сторону не просматривали?
автор
02 янв 2005, 16:58
Вы глупости говорите...отец не приумножает на нас капитал как вы говорите...просто он не позволяет его разграбливать! И выдает нас за ровню! И за тех кто в будущем сможет о нас позаботиться когда его не станет, а не присвоив себе капитал выкинит нас на улицу. А про молодого человека я уже написала что он скрылся из моей жизни узнав кто у меня отец. Испугался видимо ответственности. А мужчина не должен быть трусом...
02 янв 2005, 17:14
Он не скрылся, а сделал верно - там, где пахнет большими деньгами, спокойствия и тем более свободы (внутренней) мало (если вообще есть). Вам трудно взглянуть на себя и все это со стороны, т.к. Вы - прямоая участница этого всего. Объективности тут даже желать бесполезно. И подонки, и прекрасные люди, есть в каждом народе, независимо от вероисповедания. Не надо путать Божий дар с яичницей.
02 янв 2005, 17:15
Повторяю, ваш мол.чел. вовремя заметил эту фанатичную безысходность и поэтому вычеркнул вас из своей жизни. Наверное, он вовремя понял,что Вы будете следовать традициям вашей семьи.
31 дек 2004, 03:59
Я не понимаю чему тут удивляться. Женшина в мусулиманской культуре всегда считалась и считаеться вторым сортом. (с транслита)
Нестеснительная
02 янв 2005, 13:40
АЛСУ ЭТО ТЫ? Я никому не скажу!
02 янв 2005, 17:54
Всему выше сказанному! Это только со стороны легко рассуждать о независимости и так далее... но родителей не выбирают! Девушка рождена в такой семьей, она воспитана по таким традициям. И это уже не изменишь... осуждайте сколько хотите =)
02 янв 2005, 20:41
Правильно :) Родителей не выбирают, но свою жизнь выбирают себе сами. Несмотря на родителей. Если есть желание, конечно :)
Мусульманка
03 янв 2005, 22:34
Мой муж был уверен, что я девственница. Тоже думала делать операцию, а потом просто занялись с ним любовью в день, когда у меня была менструация. Он уверен, что я была девственна.
Я же
03 янв 2005, 22:36
А при настоящем лишении девственности, у меня не то что крови, даже боли не было. Вот уж бы точно никто не поверил.
05 янв 2005, 14:08
У метя тоже так же впервый раз было =)
AD
AD
05 янв 2005, 16:47
угу... у меня тоже было немного больно, а кровь выступила (каплю) потом - на трусиках моих... уже после ПА.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325