У меня такая ситуация. Я пила марвелон, начала ...

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Декабрь (версия для печати)

Список сообщений топика "У меня такая ситуация. Я пила марвелон, начала ..." форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 8792062.  
Автор: zabka     Статус: Пользователь   Время: 17:52   Дата: 26 дек 2004

У меня такая ситуация. Я пила марвелон, начала его пить на 5-й день месячных. Пила регулярно, без перерывов 21 день. Потом в течении 7-ми дней, как и должно было быть наступили месячные. А на восьмой день, когда я должна была выпить новую таблетку, я ее не выпила и не предохранялась никак. Я могла забеременеть? И когда можно сделать тест, чтобы он не соврал. Спасибо заранее.

Сообщение 8795098.   Ответ на сообщение 8792062 
Автор: Alta Vista     Статус: Пользователь   Время: 22:42   Дата: 26 дек 2004

Тест можно делать на первый день задержки (если будет задержка). Раньше вы всё равно ничего не узнаете, скорее всего.
Думаю, что ничего страшного, но вы потом выпили таблетку? Или вообще её не пили?

Сообщение 8795663.   Ответ на сообщение 8795098 
Автор: zabka     Статус: Пользователь   Время: 23:22   Дата: 26 дек 2004

нет, я новую упаковку таблеток так и не начала дальше пить.
Да ничего страшного в том, что забеременею, нету. Просто мне нужно знать пораньше. Вобщем я поняла, что надо ждать месячных и если их не будет, то делать тест, так?

Сообщение 8795856.   Ответ на сообщение 8795663 
Автор: Alta Vista     Статус: Пользователь   Время: 23:37   Дата: 26 дек 2004

Да, именно так. Раньше всё равно ничего не узнаете.

rambler