Меню

Непонятные признаки

AD
Anonymous
27 дек 2004, 11:19
Подскажите по непоняткам. Месячные должны были быть 6-го, т.е. сегодня три недели прошло. А было вот что, ровно 6-го появились кровянистые выделения. Мазня эта длилась три дня и была слабая. Прокладки на день с запасом хватало, а обычно средние или сильнее и 4-5 дней.
Состояние почти нормальное. Может похоже как на несильный ПМС, но я могла бы это списать на подозрительность, погоду, усталость.
Предохраняемся с мужем презервативами. Секс каждый день. Исключений, разрывов, слетаний презерватива не было ни разу.
27 дек 2004, 13:24
что-то с гормонами, если беременность исключена. сдайте кровь на гормоны и пусть гинеколог все это посмотрит... у меня такое было, когда тестостерон был повышен в 10 раз.
Anonymous
27 дек 2004, 14:43
Я вообще то как раз хотела спросить стоит ли исключать беременность при таких признаках или все равно надо идти делать тест?
28 дек 2004, 12:14
Вообще то лучше сделать тест, и там уже по ситуации, а то моя подруга три месяца жаловалась на "мазню", потом не вытерпела и дошла до врача, а тамммм.... 16 недель беременности. Посмеялись мы от души.
29 дек 2004, 14:08
тест сделать обязательно и не исключать внематочную. Если, не дай бог, она - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не откладывать визит к врачу на после праздников. Это смертельно опасно! Без вариантов. Но, вполне возможно, что это просто сбой или еще что-то не значительное, но всё же не пускайте на самотёк Ваше здоровье.
Удачи.
28 дек 2004, 12:31
тест сделали на беременность? отрицательный? тогда беременность исключается. Если такие скудные или нестабильные выделения будут продолжатся, покажитесь врачу - проверить функцию яичников.
А был ли стресс или простуда? что-то, что могло повлиять на ваш гормональный фон?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325