Непонятные признаки

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Декабрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Непонятные признаки" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 8800840.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 11:19   Дата: 27 дек 2004

Подскажите по непоняткам. Месячные должны были быть 6-го, т.е. сегодня три недели прошло. А было вот что, ровно 6-го появились кровянистые выделения. Мазня эта длилась три дня и была слабая. Прокладки на день с запасом хватало, а обычно средние или сильнее и 4-5 дней.
Состояние почти нормальное. Может похоже как на несильный ПМС, но я могла бы это списать на подозрительность, погоду, усталость.
Предохраняемся с мужем презервативами. Секс каждый день. Исключений, разрывов, слетаний презерватива не было ни разу.

Сообщение 8803557.   Ответ на сообщение 8800840 
Автор: Larochka     Статус: Пользователь   Время: 13:24   Дата: 27 дек 2004

что-то с гормонами, если беременность исключена. сдайте кровь на гормоны и пусть гинеколог все это посмотрит... у меня такое было, когда тестостерон был повышен в 10 раз.

Сообщение 8805165.   Ответ на сообщение 8803557 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 14:43   Дата: 27 дек 2004

Я вообще то как раз хотела спросить стоит ли исключать беременность при таких признаках или все равно надо идти делать тест?

Сообщение 8816750.   Ответ на сообщение 8805165 
Автор: ivanova-shturman     Статус: Пользователь   Время: 12:14   Дата: 28 дек 2004

Вообще то лучше сделать тест, и там уже по ситуации, а то моя подруга три месяца жаловалась на "мазню", потом не вытерпела и дошла до врача, а тамммм.... 16 недель беременности. Посмеялись мы от души.

Сообщение 8839502.   Ответ на сообщение 8805165 
Автор: flash-ka     Статус: Опытный пользователь   Время: 14:08   Дата: 29 дек 2004

тест сделать обязательно и не исключать внематочную. Если, не дай бог, она - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не откладывать визит к врачу на после праздников. Это смертельно опасно! Без вариантов. Но, вполне возможно, что это просто сбой или еще что-то не значительное, но всё же не пускайте на самотёк Ваше здоровье.
Удачи.

Сообщение 8817157.   Ответ на сообщение 8800840 
Автор: Бабка Йожка     Статус: Пользователь   Время: 12:31   Дата: 28 дек 2004

тест сделали на беременность? отрицательный? тогда беременность исключается. Если такие скудные или нестабильные выделения будут продолжатся, покажитесь врачу - проверить функцию яичников.
А был ли стресс или простуда? что-то, что могло повлиять на ваш гормональный фон?

rambler