Меню

Посоветуйте хорошего гинеколога

AD
27 дек 2004, 16:49
Желательно женщину.. Москва. Какой-нибудь хороший центр или клиника... Чтобы не разводили на деньги. Именно не разводили, то есть не придумывали левых болезней типа "кисточки", которая пока маааааленькая, но еще не точно....и надо еще раз проконсультироваться, сходить на узи и т.д.
В общем, нужен профессионал. У меня еще подозрение на эрозию, надо с этим что-то делать.. не хочу "попасть" на дилетатов или на разводку.
28 дек 2004, 12:28
я знаю такой центр и врача могу сказать, но центр платный, естественно. так что совсем бесплатно не получится.
29 дек 2004, 13:03
Все нормально, мне нужно не бесплатно! просто чтобы действительно можно было доверять кликике в целом и врачу в частности! спасибо!
29 дек 2004, 13:21
телефон регистратуры 748-09-50. ориентир - м.Белорусская. Врач Громова Мария.
Удачи.
28 дек 2004, 14:14
Я тоже знаю такой центр, но он тоже к сожалению платный .Видно по другому в наше время не бывает!!! Я в этом центре наблюдаюсь уже года три и очень довольна. Наблюдалась там по беременности и мой врач мне очень помогала и в плане мед. помощи и как человек. Мы с ней стали подругами хотя она мне в матери годится. И по моему мнению их услуги не очень дорогие, зато квалифицированные. И уж точно денег зря с вас тянуть не будут!!!1 Даю адрес: "Клиника 21 века" Центр пракиической медицины, М. Динамо, Петровско-Разумовская аллея , д.6, тел:214-72-17; 213-81-06 Фамилия моего врача Евтеева Людмила Анатольевна
29 дек 2004, 14:24
А мне, пожалуйста, наоборот посоветуйте мужчину-гинеколога, пожалуйста..Я с женщинами не могу, мужчинам больше доверяю..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325